Результатов: 13

В России автомобилистам разрешили устанавливать нестандартные номера

В России автомобилистам позволили устанавливать спереди машины нестандартные номера, так называемые квадратные. Изменения в ГОСТ внёс Росстандарт, а ГИБДД направила в регионы соответствующие разъяснения. lifenews.ru »

2023-10-23 10:54

Экскурсоводы или пешеходы-исследователи: нестандартные виды подработки в Петербурге

Как правило, при мысли о дополнительном источнике заработка, на ум приходит работа курьерами, промоутерами или грузчиками. На самом деле вариантов гораздо больше — среди них немало нестандартных и прибыльных. businessfm.spb.ru »

2023-10-9 17:03

Медведев призвал выбирать "нестандартные цели" в ответ на удары Киева

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал утреннюю атаку беспилотников в Москве, подчеркнув, что ВСУ всё чаще бьют по гражданским целям именно из-за отсутствия успехов в контрнаступлении. lifenews.ru »

2023-7-25 12:19

Не отдохнуть, а напрячься: Россияне перечислили нестандартные поводы для отпуска

Каждый второй работающий россиянин хоть однажды брал отпуск не для того, чтобы отдыхать: 18% по одному разу, почти треть (32%) — неоднократно. Самые частые причины для такого "отдыха" — желание поправить здоровье (38%) или сделать ремонт (34%). lifenews.ru »

2023-3-9 07:00

В России предложили запустить в продажу нестандартные овощи

"Картофельный союз", который объединяет селекционеров, производителей и переработчиков овощей открытого грунта, вынес на обсуждение с торговыми сетями вопрос о поставке в магазины свёклы и картофеля нестандартных размеров, а также моркови с повышенным процентом ломкости. lifenews.ru »

2022-12-6 04:01

Вот бы лето не кончалось никогда. Нестандартные летние активности на воде в Петербурге

Летнее время – это тот период, когда хочется покорять новые горизонты и не терять ни минуты. Чтобы спастись от уличной суеты и взглянуть на город под необычным углом, редакция «Диалога» предлагает изучить самые нестандартные активности на воде. topdialog.ru »

2022-6-15 20:06

Тренды меняются: в период дефицита предложения на сцену выходят нестандартные студии

Квартиры-студии по-прежнему на пике популярности на первичном рынке Петербурга. В предложении их все меньше — с начала 2020-го их доля сократилась с 27% до 25%. С рынка продолжает вымываться самое ликвидное и недорогое жилье, и тенденция нарастает. fontanka.ru »

2020-10-7 11:33

Аутплейсмент и hr–имплант. Нестандартные услуги кадровых агентств

На фоне сокращения заказов от работодателей кадровые агентства предлагают нестандартные услуги и нетривиальные способы поднять спрос на свои предложения dp.ru »

2019-4-23 11:37