Результатов: 13

"Откройте глаза": В Сети шокированы заявлением Зеленского о будущем Украины

В соцсети X (бывший "Твиттер") активно обсуждают недавнее высказывание Владимира Зеленского. Он заявил, что украинцам тяжело бороться с РФ, так как Россия является непростым врагом. lifenews.ru »

2023-10-29 15:09

Откройте, полиция: За фейки о вакцинации начнут штрафовать, а возможно, сажать

Полиция взялась за пользователей социальных сетей, которые распространяют негативные слухи о вакцинации. О том, как заработал закон о фейках, — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-7-14 20:01

Устроивший стрельбу в Казани пытался выманить детей криками "Откройте, это полиция!"

По словам одного из учеников, учителя успели закрыть все классы, кроме одного. Туда и зашёл нападавший. lifenews.ru »

2021-5-12 21:02

"Откройте, электрик!" Когда могут оштрафовать за перенос электросчётчика

С начала 2021 года во многих городах России в многоквартирных домах прошли проверки электрооборудования, и самое пристальное внимание контролёры уделяли электросчётчикам. Как выяснилось, немало россиян предпочитают переносить электросчётчики, ранее установленные на лестничной клетке, в свою квартиру. lifenews.ru »

2021-5-11 00:40

Откройте ворота. У нас сегодня черный день. Чечня провожает убийцу полковника Буданова

В селе Гелдаган Курчалоевского района Чечни в доме осужденного за убийство полковника Юрия Буданова Юсупа Темирханова проходит обряд выражения соболезнований. Об этом на своей странице в соцсети 3 августа написала Зара Муртазалиева - чеченка, в середине 2000-х осужденная за подготовку теракта (правозащитники считают, что дело было сфабриковано). fontanka.ru »

2018-8-4 22:53