Результатов: 261

Финский Лахти призывает россиян заняться спортом

Сотни россиян приедут этим летом в финский Лахти, чтобы принять участие в спортивных соревнованиях, рассказали представители города на пресс-конференции в Санкт-Петербурге 19 апреля. Регион Лахти примет сразу три крупных спортивных мероприятия, куда съедутся любители спорта и профессионалы из разных стран. fontanka.ru »

2018-4-19 19:11

Областной комитет по дорожному хозяйству призывает водителей жаловаться

«Горячая линия» по приему обращений автомобилистов на вновь выявленные дефекты дорожного покрытия на региональных дорогах открыта на базе диспетчерской службы подведомственного комитету ГКУ «Ленавтодор». neva.versia.ru »

2018-3-31 21:24

Лодейнопольская администрация призывает горожан быть активными

До 26 октября жители могут проголосовать за общественные территории, выбранные для благоустройства по программе «Комфортная среда», а до 27-го подать заявку на приведение в порядок двора многоквартирного дома. neva.versia.ru »

2017-10-20 11:14

Управа Приморского района при помощи табличек призывает вернуть украденные деревья

Администрация Приморского района установила в парке «Озеро Долгое» таблички на месте похищенных деревьев. Напомним, что в сентябре в этой зелёной зоне высадили в общей сложности более 300 елей, кленов, каштанов и туй, однако часть растений практически сразу исчезла. topdialog.ru »

2017-10-5 20:58

ОБСЕ призывает Киев прекратить аресты и высылки журналистов

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) призывает Киев прекратить преследование неугодных режиму журналистов. Заявление, вызванное в том числе задержанием и решением о высылке из Киева журналистки Первого канала Анны Курбатовой, размещено в твиттере ОБСЕ. spbdnevnik.ru »

2017-8-30 18:56

Полтавченко призывает строить метро быстрее

В четверг, 17 августа, в Смольном прошло рабочее совещание под председательством губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. На собрании обсудили перспективы развития метро. neva.versia.ru »

2017-8-18 22:11

Милонов призывает Минздрав бороться с рекламой грудных имплантов

Депутат Госдумы Виталий Милонов просит главу Минздрава Веронику Скворцову поддержать его инициативу по полному запрету рекламы пластических операций. piter.tv »

2017-7-7 10:46