Результатов: 261

Дом Басевича: ВООПИиК призывает Академию танца Эйфмана к диалогу

В Петербурге 16 сентября состоится общественное обсуждение строительства нового комплекса Академии танца Бориса Эйфмана на месте Дома Басевича и детского сада н mr7.ru »

2020-9-15 15:02

«Избавление от мучений»: РПЦ призывает привиться от Covid-19

Русская православная церковь советует жителям России не медлить с прививкой от коронавирусной инфекции нового типа. Как заявили в РПЦ, она может избавить от мучений. Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион заявил в эфире телеканала «Россия-24», что россияне должны сделать прививку от коронавируса, чтобы не испытать на себе мучения в случае заболевания. Священнослужитель считает, […] gazeta.spb.ru »

2020-9-13 03:31

«Раздельный сбор» призывает школы и компании отказаться от воздушных шаров на 1 сентября

Накануне празднования Дня знаний общественное экологическое движение «РазДельный сбор» выпустило обращение, в котором призывает школы и все другие организации отказаться от использования воздушных шаров, особенно – от их выпуска. topdialog.ru »

2020-8-26 15:47

Меркель призывает задуматься о мире без лидерства США

Она также отметила, что американские военные, которые находятся в Германии, помогают защищать не только европейскую часть НАТО, но и интересы Вашингтона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 04:50

Японский политолог призывает «отобрать» у России Южные Курилы

Политолог и журналист из Японии Юкио Касияма в очередной раз призвал Токио отобрать у России все острова южной части Курил. Журналист написал в статье для портала Wedge Infinity, что японские власти должны забрать все четыре курильских острова, хотя два года назад страна претендовала только на два. gazeta.spb.ru »

2020-6-5 08:38

Песков о дате голосования по Конституции: президент призывает всех не "интуичить"

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, глава государства примет решение о дате голосования по поправкам в Конституцию тогда, когда посчитает нужным. mr7.ru »

2020-6-1 15:08

Голикова призывает продлить нерабочую неделю в России

Российский вице-премьер Татьяна Голикова предложила правительству продлить нерабочую неделю и всеобщий режим самоизоляции. На онлайн-совещании президента с правительством, которое транслировал канал «Россия 24», Голикова уточнила свое предложение тем, что введенные меры для борьбы с распространением COVID-19 необходимо продлить только в регионах с наиболее серьезной эпидемиологической обстановкой. gazeta.spb.ru »

2020-4-2 02:14

Губернатор призывает петербуржцев сидеть дома

Петербургский губернатор Александр Беглов попросил всех местных жителей по возможности оставаться дома, соблюдая правила самоизоляции, передает пресс-служба Смольного. Градоначальник призвал петербуржцев помнить о близких людях, которых болезнь может не пощадить. gazeta.spb.ru »

2020-3-27 20:17

Мишустин призывает распространить московские меры по борьбе с коронавирусом на всю страну

Российский премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что принятые в столице ограничительные меры по борьбе с COVID-19 необходимо использовать во всех регионах страны. Мишустин попросил граждан со всей серьезностью отнестись к самоизоляции в период распространения коронавируса в России. gazeta.spb.ru »

2020-3-27 14:18

ООН призывает G20 к отмене санкций, ухудшающих ситуацию с коронавирусом

В организации выступили за снятие ограничений, влияющих на доставку медоборудования, лекарств и других товаров для борьбы с пандемией.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-25 21:16

Заложник Лондона. Для чего внук Назарбаева призывает деда вернуться на "трон"

Эксперты считают, что выпады внука Назарбаева нужны его британским "друзьям" для подрыва авторитета семьи и слома государственной системы Казахстана, которая во многом держится на уважении к первому президенту страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-21 20:18

ВКонтакте призывает девушек из клипа Линдеманна жаловаться. Терпеть травлю и насилие соцсеть не будет

Администрация социальной сети «ВКонтакте» назвала самым эффективным способом борьбы с агрессивными пользователями, которые угрожают российским девушкам из клипа солиста Rammstein Тилля Линдеманна, нажимать кнопку «пожаловаться» и ограничивать доступ к профилю. fontanka.ru »

2020-2-20 20:03

Патриарх Кирилл призывает молиться за внесение упоминания в Конституцию о Боге

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил вписать в российскую Конституцию упоминание о Боге при внесении поправок в документ. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на Патриарха Кирилла, он призвал православных христиан «молиться и трудиться», чтобы в новой Конституции России упомянули Бога. gazeta.spb.ru »

2020-2-1 18:41

«Велес» призывает неравнодушных помочь в заготовке запасов на зиму для животных

Карантинный центр «Велес» просит добровольцев помочь в заготовке веточного корма для копытных. Пища подготавливается на весь предстоящий сезон. Кормами будут питаться олени, лоси, мини-хорсы, косули, альпаки и ослики. gazeta.spb.ru »

2019-9-26 11:08

Минздрав призывает запретить продажу табака и алкоголя в жилых районах

Главный нарколог Минздрава считает, что эта мера позволит снизить потребление алкоголя жителями России. piter.tv »

2019-7-18 22:54

Глава «Воина-» призывает своих дольщиков объединиться против парламентария

Конфликт директора строительной компании «Воин-В» с депутатом Законодательного собрания Максимом Резников набирает обороты. Теперь предприниматель предлагает петербуржцам подать коллективный иск против народного избранника. neva.versia.ru »

2019-4-6 19:29

Секретарь Совбеза призывает ужесточить наказание за грубые нарушения ПДД. Вплоть до уголовного

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на выездном совещании 12 марта призвал строго наказывать злостных нарушителей ПДД, в том числе он предложил ввести уголовную ответственность за грубые нарушения. fontanka.ru »

2019-3-12 17:23

Telegram призывает выйти на митинг против изоляции российского Интернета

Сообщения с призывом участвовать в акциях против изоляции российского Интернета пользователям разослал специальный бот, который обычно сообщает об обновлениях. mr7.ru »

2019-3-7 22:44

Милонов призывает запретить группировку Ленинград и отказаться в Питере - пить

Депутат Государственной думы Виталий Милонов не стеснялся в выражениях и назвал творчество лидера группы Ленинград Шнурова нравственной патологией и сифилисом, который приводит к смерти. gazeta.spb.ru »

2019-2-19 21:01

«Уважайте работников ручного труда»: Жилкомитет призывает горожан не парковать машины в зоне работ

Заместитель председателя жилищного комитета Сергей Шарлаев в воскресенье, 20 января, обратился к горожанам с просьбой внимательно следить за объявлениями о намечающихся работах по очистке кровель и дворов от снега и льда, и заранее убирать машины. topdialog.ru »

2019-1-20 18:47

Милонов призывает не превращать Петербург в "ухудшенную копию Каира"

Он попросил врио губернатора Александра Беглова наложить мораторий на крупное жилищное строительство, которое предполагает новый Генплан города. mr7.ru »

2018-12-12 11:41

Депутат ЗакСа Петербурга призывает Албина остановить строительство гостиницы в Калининском районе

В своем обращении на имя вице-губернатора Петербурга Игоря Албина депутат отметил, что жители квартала выступают против строительства компанией ЗАО Отель Введенский гостиничного комплекса. gazeta.spb.ru »

2018-11-15 16:18

Вишневский призывает Беглова остановить выселение Мемориала в Петербурге

Кроме того, депутата интересует, о какой именно информации правоохранительных органов идет речь, которую Городская комиссия по распоряжению имуществом учла при расторжении договора с общественной организацией. gazeta.spb.ru »

2018-11-12 14:50

Вишневский призывает Беглова отклонить концепцию реконструкции СКК

По мнению Вишневского, если существует необходимость подготовить СКК к матчам чемпионата мира по хоккею, то для этого вполне достаточно реконструировать трибуны комплекса. gazeta.spb.ru »

2018-11-8 17:03

Корректировать маршрут для поездок в Псков призывает ГИБДД

Число аварий на Киевском шоссе выросло из-за дорожных работ в Струго-Красненском районе Псковской области. ГИБДД предлагает водителям корректировать маршруты при поездках в Псков. mr7.ru »

2018-10-26 16:23

"Выборгтеплоэнерго" призывает должников погасить существующие задолженности

Задолженность Выборгского филиала университета гражданской авиации оценивается в размере свыше 12 млн. рублей. piter.tv »

2018-10-24 12:47

Израиль нанес удар по Сирии и призывает резервистов

Израиль нанес ракетный удар по Сирии. Об этом 8 мая сообщает сирийское государственное информагентство SANA. По данным источников издания, атаковали район Эль-Кисва в пригороде Дамаска, сирийским ПВО удалось отразить удар. Данных о погибших и пострадавших нет. fontanka.ru »

2018-5-9 23:53