Результатов: 9

Без стресса, но в труде: каким будет новый учебный год российских школьников

В российской системе образования не должно быть стрессовых и шоковых ситуаций. Такое мнение высказали в Государственной думе, комментируя минувшие кампании по ЕГЭ и вступительным испытаниям в вузы. Полезные решения для снятия лишнего волнения с выпускников в нижней палате парламента обсудят уже в осеннюю сессию при участии профессионального сообщества. businessfm.spb.ru »

2023-7-29 21:03

В Госдуме приняли закон о труде в российских школах

В Госдуме в окончательном третьем чтении одобрили закон о труде в школах. Так, в Федеральном законе «Об образовании» изменят понятие «воспитание» — теперь оно будет включать действия, направленные «на формирование у обучающихся трудолюбия, ответственного отношения к труду и его результатам». gazeta.spb.ru »

2023-7-20 15:28

Госдума ратифицировала протокол к Конвенции о принудительном труде

Сегодня нижняя палата российского парламента ратифицировала Протокол к Конвенции о принудительном и обязательном труде. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ, несмотря на общую поддержку депутатов, вызвал дискуссию... newdaynews.ru »

2018-10-23 11:40

Вишневский пожаловался в прокуратуру на конкурс стихотворения «Донбасс: в бою и в труде»

Организаторы — петербургское отделение Союза писателей России, Петровская академия наук и искусств (ПАНИ), Музей воинской славы Донбасса. mr7.ru »

2018-4-10 14:45