Результатов: 19

Кабмин утвердил отсрочку по уплате налогов и страховых взносов для мобилизованных

Правительство России утвердило отсрочку по уплате налогов, сборов и страховых взносов для мобилизованных граждан. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-10-23 10:54

Минфин предложил ввести три новые льготы при уплате НДФЛ

Министерство финансов России предложило ввести три льготы при уплате подоходного налога. Они направлены на "повышение объективности, социальной справедливости и решение неурегулированных вопросов". Об этом сообщает РБК, ссылаясь на документ. lifenews.ru »

2022-6-21 08:59

Малый и средний бизнес в Петербурге может рассчитывать на отсрочку по уплате налогов

В Санкт-Петербурге было подписано новое постановление Правительства «О переносе сроков уплаты авансовых платежей по налогам». Таким образом, малый и средний бизнес получит отсрочку по уплате авансовых платежей по налогам. gazeta.spb.ru »

2022-5-2 18:30

В Петербурге малый и средний бизнес получил отсрочки по уплате налогов

Федеральный центр разрешил регионам в 2022 году продлевать сроки уплаты региональных и местных налогов, а также авансов по ним. piter.tv »

2022-5-2 13:52

Малому и среднему бизнесу предоставят отсрочку по уплате авансовых платежей по налогам

В понедельник, 2 мая, в пресс-службе Смольного сообщили, что губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт Петербурга «О переносе сроков уплаты авансовых платежей по налогам». topdialog.ru »

2022-5-2 13:17

В BI.ZONE обнаружили мошенническую схему с поддельными уведомлениями об уплате налогов

В компании отметили, что одними из самых популярных разновидностей атак являются фишинговые письма и ссылки. lifenews.ru »

2021-11-27 07:43

Бизнесу дадут отсрочку по уплате налогов и возможность реструктуризации задолженности

В среду, 8 апреля, президент РФ Владимир Путин на совещании с главами регионов и членами правительства анонсировал новые меры поддержки бизнеса, пострадавшего из-за пандемии коронавируса. Путин объявил о дополнительных выплатах и страховых гарантиях для врачей «Мы договаривались, что в каждом регионе будут созданы списки предприятий, играющих важную, системную роль для экономики субъектов. topdialog.ru »

2020-4-8 16:00

Госдума одобрила во втором чтении законопроект об отсрочке по уплате налогов

Правительство сможет устанавливать основания для отсрочки и рассрочки по налогам и другим платежам. piter.tv »

2020-3-31 11:14

После вмешательства прокуратуры погашена задолженность по уплате страховых взносов в размере более семи млн рублей

Организация имеет задолженность по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд РФ в размере более семи млн рублей. gazeta.spb.ru »

2018-12-7 14:37

Защита Усманова на суде с Навальным предъявила справку об уплате миллиардером налогов в России

На судебном заседании по иску Алишера Усманова к Алексею Навальному адвокат миллиардера предъявил суду справку, в которой сообщается, что Усманов является налоговым резидентом России. dp.ru »

2017-5-31 13:39