Результатов: 19

Мария Грудина: Об основных трендах в здравоохранении по итогам ПМЭФ

Одной из ключевых тем завершившегося Петербургского международного экономического форума стало здравоохранение. Эксперты, в частности, обсудили развитие науки и трансфера технологий, инновации и импортозамещение, подготовку кадров, а также общественное здоровье и превентивную медицину. businessfm.spb.ru »

2022-6-21 03:18

Санкт-Петербург и Сбер продолжат сотрудничество по внедрению цифровых технологий в здравоохранении

Александр Беглов отметил, что в Петербурге принята Стратегия цифровой трансформации.  Один из ее приоритетов – цифровая медицина.  piter.tv »

2022-3-19 15:34

Рошаль рассказал Лайфу о необходимых изменениях в здравоохранении после эпидемии коронавируса

По мнению известного врача, не только сама сфера должна измениться, но и отношение к ней со стороны граждан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 15:17

Голикова признала, что после коронавируса придется сделать выводы о ситуации в здравоохранении РФ

К середине следующей недели станет понятно, дали ли в России эффект ограничительные меры, принимаемые в связи с угрозой роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова в интервью программе «Москва. Кремль. newdaynews.ru »

2020-4-12 15:00

Скворцова опровергла невыполнение майского указа в здравоохранении

Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова заявила в Петербурге о том, что информация о невыполнении майского указа по подъему зарплат в здравоохранении вызвано некорректной методикой подсчета. mr7.ru »

2019-6-6 17:33

Без оценочных суждений. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин о здравоохранении, плохих дорогах и низких доходах

Глава региона обозначил задачи, стоящие перед руководством региона, и рассказал, как собирается их решать. dp.ru »

2018-10-17 09:08

Михаил Дубина: «Всё в здравоохранении сейчас – это болевая точка»

Доктор медицинских наук, академик РАН Михаил Дубина был назначен председателем комитета по здравоохранению во вторник, 3 октября. Уже через три дня он впервые ответил на вопросы журналистов, работающих по медицинской тематике, среди которых был корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2017-10-6 19:58