В лесу Ленобласти нашли труп мужчины с огнестрельным ранением головы

2022-8-1 08:49

Ещё 17 июля в полицию обратилась женщина и сообщила о пропаже своего мужа.

Подробнее читайте на ...

лесу ленобласти нашли труп мужчины огнестрельным ранением головы

Фото: newdaynews.ru

В лесу в Ленобласти нашли покрытый мхом скелет

Полиция получила сигнал о найденном в лесу в Ленинградской области скелете человека. На место отправили следственно-оперативную группу. Мужчина позвонил в полицию вечером 19 сентября. Он рассказал, что нашел человеческие останки... newdaynews.ru »

2023-09-20 11:19

Фото: gazeta.spb.ru

В лесу Ленобласти трое взрослых и шестимесячный малыш заблудились

В Ленинградской области вечером 23 мая в лесном массиве произошло чрезвычайное происшествие, имеющее счастливый конец. В социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» появилась информация, что в Тосненском районе Ленобласти, недалеко от деревни Поркузи, трое взрослых и шестимесячный малыш заблудились. gazeta.spb.ru »

2021-05-24 07:58

В лесу Ленобласти погиб водитель квадроцикла

Вечером 1 августа под Выборгом погиб мужчина, катавшийся на квадроцикле по лесу. Согласно информации пресс-службы ГИБДД по Выборгскому району области, смертельное ДТП произошло около десяти вечера в лесу у поселка Чернявское. gazeta.spb.ru »

2020-08-02 12:43

В лесу Ленобласти проведут фестиваль культуры кельтов

Праздник лета пройдет в Приозерском районе 2 и 3 мая. В Приозерском районе Ленобласти 2 и 3 мая проведут фестиваль “Бельтайн” посвященный культуре кельтов. Праздник лета устроят прямо в лесу. Гости смогут оценить свои навыки стрельбы из лука, послушать традиционный кельтский фолк, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. gazeta.spb.ru »

2019-04-28 00:26

Заблудившегося в лесу жителя Ленобласти нашли на восьмые сутки поисков

В Ломоносовском районе Ленинградской области 59-летний мужчина заблудился в лесу, неделю бродил по болотам и питался морошкой, сообщает паблик "Питер решает". Обезвоженного пациента доставили в инфекционную больницу, но вскоре отправили на улицу. lifenews.ru »

2017-07-31 11:19