Пушков прокомментировал "мифическую" победу Польши в споре с Россией

2020-2-4 23:34

Он также отметил, что попытки польских политиков переписать историю Второй мировой войны не изменят имён её победителей.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

пушков прокомментировал мифическую победу польши споре россией

Пушков прокомментировал карту Украины с притязаниями на Кубань и Таганрог

Политик обратил внимание на присутствие там и польских территорий и задался вопросом, промолчит ли на этот раз Варшава, как делала до сих пор. lifenews.ru »

2022-01-21 02:43

Пушков прокомментировал отказ США вывести войска из Ирака: Режим оккупации сохраняется

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал отказ США вывести войска из Ирака. Он отметил, что США не намерены уходить из страны и вести переговоры с Багдадом на этот счёт, и заявил, что режим оккупации фактически сохраняется.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-11 04:21

Пушков прокомментировал отказ Германии предоставить военную помощь Украине

Он заявил, что выживание нации зависит в первую очередь от политики её руководства. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в "Твиттере" ситуацию с отказом Германии предоставить Украине военную помощь, которую ранее запросил глава украинского МИД Вадим Пристайко. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-28 01:56

Пушков прокомментировал Заявление Зеленского о борьбе с «Северным потоком – 2»

После Заявления Зеленского о том, что Украина будет бороться против «Северного потока – 2», член Совета Федерации Алексей Пушков посоветовал ему подумать о том, как сохранить свою ГТС. gazeta.spb.ru »

2019-06-05 02:40

Фото: spbdnevnik.ru

Пушков прокомментировал голливудскую волну обвинений в домогательствах

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал ситуацию обвинениями в адрес видных кинематографистов "апокалипсисом". spbdnevnik.ru »

2017-11-01 23:02

Пушков прокомментировал решение Украины усложнить россиянам въезд в страну

Россия должна зеркально ответить на решение Украины усложнить россиянам въезд в страну, пропуская лишь обладателей биометрических паспортов, считает сенатор Алексей Пушков. Ранее в субботу секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сообщил, что граждан РФ будут пропускать через границу Украины только по биометрическим загранпаспортам и с одновременным контролем биометрических данных. fontanka.ru »

2017-06-24 20:13