Пушков прокомментировал решение Украины усложнить россиянам въезд в страну

2017-6-25 20:13

Россия должна зеркально ответить на решение Украины усложнить россиянам въезд в страну, пропуская лишь обладателей биометрических паспортов, считает сенатор Алексей Пушков. Ранее в субботу секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сообщил, что граждан РФ будут пропускать через границу Украины только по биометрическим загранпаспортам и с одновременным контролем биометрических данных.

"Россия должна зеркально ответить на усложнение въезда российских граждан на Украину, объявленное Турчиновым. Украина заплатит за это большую цену", написал Пушков в своем микроблоге в Twitter. .

Подробнее читайте на ...

пушков прокомментировал решение украины усложнить россиянам въезд страну

Пушков прокомментировал карту Украины с притязаниями на Кубань и Таганрог

Политик обратил внимание на присутствие там и польских территорий и задался вопросом, промолчит ли на этот раз Варшава, как делала до сих пор. lifenews.ru »

2022-01-21 02:43

Пушков прокомментировал "мифическую" победу Польши в споре с Россией

Он также отметил, что попытки польских политиков переписать историю Второй мировой войны не изменят имён её победителей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-03 23:34

Пушков прокомментировал отказ США вывести войска из Ирака: Режим оккупации сохраняется

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал отказ США вывести войска из Ирака. Он отметил, что США не намерены уходить из страны и вести переговоры с Багдадом на этот счёт, и заявил, что режим оккупации фактически сохраняется.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-11 04:21

Пушков прокомментировал отказ Германии предоставить военную помощь Украине

Он заявил, что выживание нации зависит в первую очередь от политики её руководства. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в "Твиттере" ситуацию с отказом Германии предоставить Украине военную помощь, которую ранее запросил глава украинского МИД Вадим Пристайко. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-28 01:56

Пушков прокомментировал Заявление Зеленского о борьбе с «Северным потоком – 2»

После Заявления Зеленского о том, что Украина будет бороться против «Северного потока – 2», член Совета Федерации Алексей Пушков посоветовал ему подумать о том, как сохранить свою ГТС. gazeta.spb.ru »

2019-06-05 02:40

Фото: spbdnevnik.ru

Пушков прокомментировал голливудскую волну обвинений в домогательствах

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал ситуацию обвинениями в адрес видных кинематографистов "апокалипсисом". spbdnevnik.ru »

2017-11-01 23:02