Депутаты ЗС попросили Медведева и Полтавченко отменить тотальный досмотр людей в метро

Депутаты ЗС попросили Медведева и Полтавченко отменить тотальный досмотр людей в метро
фото показано с : dp.ru

2017-7-27 13:59

Депутаты Законодательного собрания обратились к властям с просьбой отменить или скорректировать новый формат досмотра граждан при входе в метро.

Подробнее читайте на ...

депутаты попросили медведева полтавченко отменить тотальный досмотр метро

Депутаты попросили включить школьников Петербурга в программу по бесплатному отдыху

Школьники Северной столицы следующим летом могут поехать отдыхать бесплатно. С инициативой по включению города в федеральный пилотный проект выступили депутаты Законодательного Собрания. Они обратили внимание на то, что программа субсидирования путешествий для юных россиян уже запущена, но регион участия в ней пока не принимает. businessfm.spb.ru »

2022-07-22 03:18

Фото: newdaynews.ru

Депутаты попросили ввести правила для похода в магазин с животными

Депутаты из Санкт-Петербурга предложили правительству составить правила поведения для владельцев домашних животных. Планируется, что новый документ коснется тех, кто берет питомцев в продуктовые магазины и кафе. newdaynews.ru »

2021-04-12 14:45

Фото: mr7.ru

Депутаты попросили Беглова приостановить строительство элитного жилья на Карповке

По словам депутатов ЗакСа от фракции «Единая Россия», выданное разрешение на строительство жилого комплекса Meltzer Hall могло быть продлено незаконно. mr7.ru »

2020-09-23 11:21

Фото: topdialog.ru

Депутаты попросили Смольный признать СКК памятником

Депутаты ЗакСа просят признать СКК «Петербургский» объектом культурного наследия, чтобы защитить его от возможного сноса. Парламентарии Александр Рассудов и Борис Вишневский уже направили совместное обращение властям города. topdialog.ru »

2020-01-15 14:29

Депутаты попросили Скворцову помочь диабетикам

Петербургские парламентарии обратятся к министру здравоохранения России с просьбой разработать единый стандарт по предоставлению тест-полосок гражданам, страдающим сахарным диабетом. neva.versia.ru »

2019-01-30 14:51

Фото: dp.ru

Депутаты ЗС попросили Полтавченко не допустить постройку храма в "Малиновке"

Депутаты Законодательного собрания обратились к губернатору Петербурга с просьбой не допускать застройку в парке "Малиновка". dp.ru »

2017-06-05 18:31

Депутаты попросили Матвиенко сняться с выборов почётных граждан Петербурга

Депутаты петербургского ЗакСа от партии "Справедливая Россия" попросили спикера Совфеда Валентину Матвиенко и патриарха Кирилла снять свои кандидатуры с выборов почётных граждан Петербурга. lifenews.ru »

2017-04-24 12:49