Евгений Пригожин требует через суд по 5 млн рублей с Шендеровича и «Эха Москвы»

Евгений Пригожин требует через суд по 5 млн рублей с Шендеровича и «Эха Москвы»
фото показано с : newdaynews.ru

2021-7-13 12:27

Предприниматель Евгений Пригожин подал иск по защите чести, достоинства и деловой репутации к радиостанции «Эхо Москвы», Алексею Венедиктову, Евгению Белоганову, Виталию Рувинскому и Виктору Шендеровичу.

Подробнее читайте на ...

евгений пригожин требует суд рублей шендеровича эха москвы

Что известно о крушении самолёта, где мог находиться создатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин

Под Тверью разбился бизнесджет Embraer. Все десять человек, находившиеся на борту, погибли. Среди пассажиров могли быть основатели ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин. Основная версия — теракт, организованный спецслужбами Украины. lifenews.ru »

2023-08-23 22:09

Евгений Пригожин рассказал о планах построить уникальный IT-центр в Петербурге

По словам бизнесмена, его юристы обращались в Госдуму с предложением ограничить выезд IT-специалистов из России, однако это не нашло отклика у парламентариев. piter.tv »

2022-04-15 17:41

Фото: newdaynews.ru

Евгений Пригожин с юмором отреагировал на санкции Новой Зеландии

Стало известно о новых антироссийских санкциях. Новая Зеландия наложила ряд запретов на бизнесмена Евгения Пригожина и других россиян. Редакция портала «Русская планета» поинтересовалась у предпринимателя, что он думает по поводу сложившейся ситуации. newdaynews.ru »

2022-03-07 18:26

Фото: newdaynews.ru

Евгений Пригожин объяснил массовый выход из партии членов «Родины» в Петербурге

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин ответил на ряд вопросов журналистов, посвященных выходу из партии «Родина» большинства членов ее петербургской структуры. За комментарием к предпринимателю обратился сотрудник издания... newdaynews.ru »

2021-11-19 18:46

Фото: newdaynews.ru

Евгений Пригожин о вопросах британской прессы: Мне неведомо, почему я стал вспомогательным персонажем в геополитических сказках США

Издание The Telegraph опубликовало комментарии известного петербургского предпринимателя Евгения Пригожина. Один из вопросов журналистов касался внешнеполитического взаимодействия Великобритании и России. newdaynews.ru »

2021-11-08 17:14

Фото: newdaynews.ru

Евгений Пригожин потребовал объяснений от «Новой газеты»

Пресс-служба компании «Конкорд» сообщила, что «Новая газета» отказалась предоставить ответы на вопросы, поставленные перед изданием петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным. Открытое письмо в адрес редакции «Новой» было... newdaynews.ru »

2021-04-04 16:35

Фото: newdaynews.ru

Евгений Пригожин уверен, что тюрьма пойдет на пользу Любови Соболь

В свете новостей о возбуждении уголовного дела в отношении юриста «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, признан иноагентом) Любови Соболь редакция РИА «Накануне.RU» обратилась к петербургскому предпринимателю Евгению Пригожину за комментарием. newdaynews.ru »

2020-12-25 16:50

Фото: newdaynews.ru

Евгений Пригожин чрезвычайно рад освобождению Максима Шугалея и Самера Суэйфана

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал освобождение российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, находившихся полтора года в незаконном плену в ливийской тюрьме «Митига». newdaynews.ru »

2020-12-10 23:40

Евгений Пригожин встал на защиту Симоньян, пострадавшей из-за атаки Соболь на "Эхе Москвы"

В пресс-службе петербургской компании «Конкорд» бизнесмена Евгения Пригожина выразили свое негодование поведением Соболь. Напомним, вчера вечером юрист так называемого «ФБК» Любовь Соболь довела главного редактора Russia Today Маргариту Симоньян до больничной койки. piter.tv »

2019-06-07 19:09