В Госдуме предлагают дать льготы и преференции индивидуальным предпринимателям в сфере IT

2023-9-28 21:03

В нижней палате российского парламента считают, что необходимо уравнять в правах всех представителей данной отрасли бизнеса.

Подробнее читайте на ...

госдуме предлагают дать льготы преференции индивидуальным предпринимателям сфере

В Госдуме предлагают защитить таксистов от агрессивных пассажиров перегородкой

В нижней палате парламента отметили, что это важно в связи с частыми случаями некорректного поведения клиентов и водителей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-09-02 05:13

Фото: gazeta.spb.ru

В Госдуме предлагают увеличить срок льготного погашения штрафов на 10 дней

Группа депутатов предложила увеличить срок оплаты штрафов ГИБДД с 50-процентной скидкой. Напомним, что на данный момент автомобилисты могут оплатить административный штраф за большинство нарушений правил в размере половины суммы в течение 20 дней со дня вынесения постановления, сообщает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2019-07-12 16:45

В Госдуме предлагают ввести особый порядок публикации в СМИ расследований о коррупции. Надо будет извещать о них чиновников и контролирующие органы

В Госдуму внесен законопроект, который предусматривает особый порядок публикаций в СМИ о признаках коррупции в работе чиновников. Законопроект за авторством депутата от ЛДПР Сергея Иванова опубликован 1 октября на сайте системы обеспечения законодательной деятельности. fontanka.ru »

2018-10-01 18:02