Результатов: 132

В Грозном боевики с бутылками напали на церковь: погибли двое полицейских и прихожанин

В Грозном вооруженные боевики напали на церковь. В настоящий момент известно, что есть несколько погибших. piter.tv »

2018-5-19 17:11

Проект нового парка в Грозном могут адаптировать для Петербурга

В Петербурге подробно изучат проекты современных парков, которые будут построены в столице Чеченской республики. Специалисты из двух городов намерены делиться друг с другом идеями и давать советы. spbdnevnik.ru »

2017-8-9 14:40

Санкт-Петербургская улица в Грозном появилась как ответ на мост Кадырова

Глава Чечни и мэр Грозного во время торжественного открытия Санкт-Петербургской улицы в столице республики отметили, что решение о переименовании было принято в качестве ответного жеста на появление моста Кадырова в Северной столице. fontanka.ru »

2017-8-3 18:21

Полтавченко в Грозном: Мост дружбы между нами не будет разводиться

Губернатор Петербурга подарил мэру Грозного картину с разведенными мостами. Это произошло 3 августа в столице Чечни, на карте которой с сегодняшнего дня появилась Санкт-Петербургская улица. fontanka.ru »

2017-8-3 17:49

Не сравнивать с матерью Терезой. Что говорят российские политики и чиновники об Иване Грозном

Владимир Путин недавно намекнул, что Иван Грозный был не так и грозен, а стал, скорее всего, жертвой информационных войн. До этого спасти репутацию монарха пытались Владимир Мединский и Владимир Жириновский, а также губернатор Орловской области Вадим Потомский — обойтись без курьезов удалось при этом не всем. dp.ru »

2017-7-17 14:23

В Италии арестован подозреваемый в нападении на Дом печати в Грозном

В Италии полиция сообщила о задержании 38-летнего выходца из Чечни. Мужчину подозревают в нападении на Дом печати в Грозном три года назад. spbdnevnik.ru »

2017-7-8 11:44

Кадыров в своем Telegram пригласил Дурова и Жарова поговорить в Грозном

Рамзан Кадыров пригласил Павла Дурова и Александра Жарова в Грозный, чтобы они могли поговорить и уладить разногласия. dp.ru »

2017-6-23 13:50