Результатов: 41

Утром Калининский район остался без уборки снега

В Северной столице началась утренняя уборка. Спецтехника по распределению противогололедных материалов начала расчистку городских дорог и улиц. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 06:02

Уборочная техника обошла стороной Калининский район

В Северной столице началась утренняя уборка. Спецтехника по распределению противогололедных материалов начала расчистку городских дорог и улиц. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 07:29

Уборочная техника обошла стороной Калининский, Выборгский и Петродворцовый районы

В Северной столице началась утренняя уборка. Спецтехника по распределению противоголедных материалов начала уборку городских дорог и улиц. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Согласно данным онлайн-карты на сайте комитета по благоустройству города на 7:30, больше всего спецтехники замечено в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах. gazeta.spb.ru »

2022-1-16 07:27

Калининский район Петербурга 29 декабря утром остался практически без уборочной техники

На утро 29 декабря уборочная техника сфокусировалась на уборке центра Петербурга и в Пушкинском районе. Уборкой на дорог в Северной столице сегодня занимается большое количество самосвалов и МСК, которые находятся преимущественно в центре города, также встречается плужное щеточное оборудование и плужное зеточное оборудование, распределители твердых реагентов, местами встречаются погрузчики. gazeta.spb.ru »

2021-12-29 08:35

После скандальной отставки Громова на Калининский район ставят экс-прокурора. Пока заместителем

Губернатор Петербурга Александр Беглов назначил нового первого заместителя главы администрации Калининского района. Как стало известно «Фонтанке» 10 декабря, им стал Сергей Петриченко. fontanka.ru »

2021-12-10 13:34

Перспективный "спальник": Как Калининский район прирастает жильём комфорт-класса

Застройщики всё больше внимания уделяют очень близко расположенному к центру Калининскому району. Эксперты уверены, что в ближайшие годы он станет серьёзно конкурировать с такими популярными "спальниками", как Выборгский и Приморский. dp.ru »

2021-9-29 13:39

Перспективный "спальник": как Калининский район прирастает жильём комфорт-класса

Застройщики всё больше внимания уделяют очень близко расположенному к центру Калининскому району. Эксперты уверены, что в ближайшие годы он станет серьёзно конкурировать с такими популярными "спальниками", как Выборгский и Приморский. dp.ru »

2021-9-30 13:39

Калининский район Петербурга c четверга не видит уборки улиц. Смольный говорит, что дороги чистят «на общественных началах»

Арбитражный суд Северо-Западного округа принял решение по иску СП «Северное» к смольнинским комитетам и антимонопольной службе. Оно оставило Калининский район без ответственного за уборку дорог, этим сейчас занимаются «неравнодушные». fontanka.ru »

2021-4-19 17:16

Калининский район обрел уборщика

Объявили итоги тендера на уборку и содержание дорог в Калининском районе. Почему первоначальный победитель, СП «Северное», был отстранен от исполнения договора и кто занял его место, рассказываем в материале MR7. mr7.ru »

2020-7-11 14:30

УФАС не объяснило, почему Калининский район остался без уборки

Санкт-Петербургское Управление федеральной антимонопольной службы отказалось объяснить решение, принятое в связи с жалобой ООО "Сокол" на торги по содержанию дорог Калининского района. Пока московские и петербургские антимонопольщики разбирались с жалобой одной компании, два района Петербурга все еще остаются без подрядчика на уборку улиц. mr7.ru »

2020-7-9 20:56

Калининский район озадачила купальщица в Муринском ручье

Вечером Международного женского дня, 8 марта, у Сретенской церкви (на углу Гражданского проспекта и проспекта Луначарского) заметили купальщицу. Женщина вошла в воду Муринского ручья. «Одна дама решила отпраздновать 8 марта не на суше. topdialog.ru »

2020-3-9 13:08

В Петербурге по смертности от рака лидируют Калининский, Кировский, Кронштадтский и Фрунзенский районы

Оценка ситуации с онкологией содержится в проекте изменений, которые городские власти подготовили для внесения в программу Санкт-Петербурга «Борьба с онкологическими заболеваниями» на 2019-2024 годы. neva.versia.ru »

2019-10-21 11:55

Калининский район: Шанхай на свалке в храмовом обрамлении

У жителей Калининского района много насущных проблем: в новых кварталах нет улиц, внутриквартальных дорог, деревьев, поликлиник, школ и детских садов. О строительстве 17-этажного жилого дома под видом спорткомплекса, часовых пробках на единственных магистралях, нехватке общественного транспорта журналисту MR7 рассказали жители. mr7.ru »

2019-8-30 19:17

“Проверка выходного дня”: Беглов проверяет Калининский район  

Действующий губернатор Петербурга планирует посетить отделение психолого-педагогической помощи “Тайм-клуб на Гражданском” и встретиться с местными жителями.   В субботу, 23 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов вновь инспектирует районы Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-3-23 11:32

Калининский и Петродворцовый районы стали лидерами по снижению коммунальной задолженности

Негативная динамика продолжается в Кронштадтском и Красносельском районах. В этих районах задолженность перед РСО только продолжает расти. piter.tv »

2019-2-2 15:19

Этой ночью Калининский район вновь будет убирать снегоуборочная техника

Жалобы на качество уборки снега в районе продолают поступать властям. Чтобы исправить ситуацию, специалисты готовы трудиться даже в темное время суток. gazeta.spb.ru »

2019-1-25 22:23

Калининский район — "чемпион" по плохому теплоснабжению

ВРИО губернатора Петербурга Александр Беглов выяснил, что хуже всего ситуации с теплоснабжением обстоит в Калининском районе. Об этом ему доложили на заседании правительства 9 октября 2018 года. mr7.ru »

2018-10-9 10:51