Результатов: 16

Закон настиг бежавшего от алиментов и сменившего ФИО трижды мужчину

Наказание настигло мужчину, который пытался уйти от выплаты алиментов и трижды менял для этого ФИО. Неплательщик алиментов был задержан 16 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по Ивановской области. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 16:11

Долги и репутация: Зачем подозреваемый во взятках вице-губернатор Владимирской области менял фамилию

Григорий Вишневский задержан. Его подозревают в нескольких эпизодах взяточничества. Но в его биографии могут быть другие тёмные пятна. Лайф выяснил, почему он менял фамилию. lifenews.ru »

2021-11-17 18:16

"Всегда менял тему": Посол РФ рассказал о нежелании Гани обсуждать мирный процесс в Афганистане

При этом дипломат охарактеризовал бывшего главу государства как образованного и опытного человека. lifenews.ru »

2021-8-22 22:05

Подарки по обмену, или Как я менял огурцы на тазик с портретом Хармса

Представьте такую ситуацию: конец декабря, вы уже купили все подарки (и потратили все деньги). И тут знакомая зовёт вас на предновогоднюю вечеринку. Нужен презент (знакомая вам нравится), но где его теперь взять? Или вы купили подарки всем, но как-то позабыли про одного старого друга, который в этом году вёл себя хорошо и вполне заслуживает от […] Сообщение Подарки по обмену, или Как я менял огурцы на тазик с портретом Хармса появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-12-27 20:00

В Санкт-Петербурге из машины выкрали 1,7 млн рублей, пока хозяин менял колесо

Неурочная остановка принесла большую потерю автовладельцу - из салона его машины была украдена значительная сумма денег и ценные бумаги. gazeta.spb.ru »

2018-10-30 12:26