Результатов: 13

Юрист раскрыла россиянам лазейку для "обнуления" долга по кредиту

Долги по кредитам можно не выплачивать, если банк не успел вовремя обратиться в суд, рассказала Ura.ru старший преподаватель департамента правовых дисциплин университета "Синергия" Наталья Пшеничникова. lifenews.ru »

2023-10-3 18:27

Инвестор Кочетков объяснил невозможность "обнуления" долларов в России

Он уверен, что в случае дальнейших ограничений на проведение каких-либо операций с валютой США её статус в мире продолжит падать. lifenews.ru »

2022-3-21 05:06

«Год обнуления обещаний»: впереди – массовое обнищание, доллар за 100 рублей и вывоз капитала из России

В ближайшей перспективе россияне могут попасть в финансовую ловушку, как в период «лихих» 1990-х. Наравне с падением реальных доходов населения и ростом инфляции по кошельку граждан бьют волны девальвации, в результате чего в... newdaynews.ru »

2020-11-30 18:34

Сигнал для Путина: Россия рискует повторить белорусские протесты из-за «обнуления»

Протесты в Белоруссии – «сигнал» президенту РФ Владимиру Путину. Как считает политолог, глава Политической экспертной группы Константин Калачев, на фоне методов «последнего диктатора Европы» Александра Лукашенко, российский... newdaynews.ru »

2020-8-10 11:21

«Такого заметного раскола ещё не было». Социолог Юдин про неофициальные экзитполы обнуления

Почему официальная социология и данные горизбиркома Петербурга дают вдвое меньше противников поправок в Конституцию, чем «независимые экзитполы», «Фонтанке» рассказал соавтор исследования настроения москвичей и петербуржцев, которые сходили на участки 1 июля. fontanka.ru »

2020-7-2 19:16

Сорок три коммуниста и один «эсер»: кто голосовал против обнуления президентских сроков Путина

На сайте Государственной думы опубликованы результаты голосования по поправкам в Конституцию РФ, вынесенным на сегодняшнее пленарное заседание. Как следует из этих данных, против предложения депутата от «Единой России» Валентины... newdaynews.ru »

2020-3-10 18:51