Результатов: 19

Пушилин: территория ДНР в ее конституционных границах будет полностью освобождена

Глава ДНР рассказал о том, что отправляется в Россию с документами о результатах референдума. piter.tv »

2022-9-28 11:50

Пушилин: Вся территория ДНР в конституционных границах будет освобождена

Глава ДНР Денис Пушилин уверен, что вся конституционная территория республики будет освобождена. Кроме того, по его словам, сейчас ДНР переходит к новой фазе ведения боевых действий. lifenews.ru »

2022-9-29 11:48

В Народной милиции ЛНР заявили, что республика скоро будет полностью освобождена

Территория Луганской Народной Республики в самое ближайшее время будет полностью освобождена, учитывая активные наступательные действия ВС РФ и войск Донбасса на Харьковском и Донецком направлениях. Об этом сообщил в субботу офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-7-3 14:40

Вся территория ЛНР может быть освобождена в ближайшее время

Территория всей Луганской Народной Республики может быть освобождена уже в ближайшее время. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. На данный момент неподконтрольны силам республики только Северодонецк и Лисичанск. lifenews.ru »

2022-6-23 19:08

Глава ЛНР Пасечник заявил, что территория республики освобождена практически на 95%

Он также поблагодарил Россию за помощь в восстановлении инфраструктуры, которую при отходе уничтожают Вооружённые силы Украины. lifenews.ru »

2022-5-26 12:32

Пасечник: большая часть ЛНР уже освобождена

По его словам, спецоперация идет по плану. Военные не отклоняются от графика. Националисты пока не покинули территории в полной мере. Армия республики делает все возможное. piter.tv »

2022-3-8 12:13

В Петербурге за 10 млн выкупили беременную женщину. Похищенная освобождена

Оперативники «бандитского» отдела уголовного розыска подконтрольно передали выкуп в 10 млн рублей тому, кто похитил беременную и присылал ее семье СМС с инструкциями по передаче денег. При нем нашли и ключи от съемной квартиры, где он удерживал связанную жертву. «Фонтанка» выяснила первые детали операции. fontanka.ru »

2021-10-11 08:45