Результатов: 12

В Петербурге пожилой мужчина направил оружие на женщину, пытавшуюся покормить бездомных собак

В Санкт-Петербурге мужчина направил оружие на женщину, которая пыталась покормить бездомных собак. По информации, полученной из управления МВД по региону, выяснилось, что между стрелком и женщиной, пострадавшей в результате инцидента, возник конфликт. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 09:23

В Словакии лев растерзал хозяина зоопарка, пришедшего его покормить

В словацком городе Кисуцке Нове Место лев набросился на хозяина зоопарка, который хотел его покормить, мужчина скончался от полученных ран. Об этом сообщает местный портал tvnoviny.sk. lifenews.ru »

2023-5-16 19:00

Житель Санкт-Петербурга вышел покормить кошек и нашел человеческую кость

В Санкт-Петербурге местный житель обнаружил человеческие останки. Об этом сообщает портал «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мужчина вышел за гаражи на Рабфаковской улице, чтобы покормить кошек,... newdaynews.ru »

2022-11-8 13:09

Бешеный ёж напал на россиянина и его ребёнка, которые хотели покормить зверька

В Озёрске (Челябинская область) ребёнок решил покормить вышедшего из леса ежа, но вместо благодарности зверёк укусил малыша, а вдобавок и его родителя. Животное поймали и провели анализы, результаты показали, что ёж заражён бешенством. lifenews.ru »

2022-7-22 16:32

Застрявших в Нижнем Новгороде пассажиров обещают покормить и разместить в гостиницах

Средства на горячее питание будут выделены по поручению губернатора Глеба Никитина. Готовые блюда и продукты поставят нижегородские компании. lifenews.ru »

2021-11-3 19:23

Где можно покормить белок: семь мест в Петербурге и окрестностях

В зимнюю пору братья наши меньшие нуждаются в поддержке. И хотя белки довольно запасливые, у них плохая память, поэтому о своих кладах они часто забывают (что, кстати, отчасти помогает сохранять леса). Будем кормить! saint-petersburg.ru »

2019-12-4 13:14

Петербуржцам предложили покормить жирафа

Необычный конкурс устроил Ленинградский зоопарк в честь своего 154-летия. Его победитель сможет покормить жирафа Соню. Для участия достаточно подписаться на аккаунт зоопарка в Instagram и оставить комментарий под постом. topdialog.ru »

2019-8-7 19:35

У женщины с ВИЧ отобрали сына за попытку покормить его грудью

Жительница Санкт-Петербурга утверждает, что не знала об опасности для ребенка. У жительницы Санкт-Петербурга забрали сына на второй день после появления на свет, сообщили 4 июня в аппарате детского омбудсмена, куда женщина обратилась. gazeta.spb.ru »

2019-6-4 20:20