Результатов: 16

Удобство госуслуг в Петербурге решили проверить в специальной лаборатории

В Петербурге создали Лабораторию пользовательского тестирования, которая должна установить, удобно ли пользоваться госуслугами в городе. В рамках проекта «Государство для людей» в Петербурге открылась Лаборатория пользовательского тестирования удобства пользования государственными услугами и сервисами. gazeta.spb.ru »

2023-6-16 21:44

Опасности публичного Wi-Fi: когда удобство превращается в проблемы

Россияне привыкли, что в большинстве общедоступных мест есть открытый Wi-Fi, и не все знают, что он вовсе не безопасный. Как пользоваться этой услугой, но не “дарить” данные своих банковских карт? lifenews.ru »

2022-6-22 00:40

Жители Петербурга оценили удобство нового пересадочного тарифа

В рамках перехода на новую систему транспортного обслуживания пассажиров в Петербурге появился пересадочный тариф, удобство которого отметили сами жители города. В социальных сетях появились положительные отзывы на новый пересадочный тариф «60 минут»,  который распространяется на пользователей карты «Подорожник» и действует в автобусе, трамвае и троллейбусе. gazeta.spb.ru »

2022-6-3 17:36

«В старых такой роскоши не было»: петербуржцы отметили удобство новых автобусов

В Петербурге стартовал второй этап перехода на новую модель транспортного обслуживания. Горожане делятся своими впечатлениями от нового транспорта в соцсетях. В рамках транспортной реформы в Петербурге заменяют устаревшие маршрутки на новые социальные автобусы. gazeta.spb.ru »

2022-6-3 18:21

Машинист перед отправлением поезда оценил удобство онлайн-голосования на думских выборах

Олег Шевченко объяснил, что у локомотивщиков не существует праздничных дней и такая возможность буквально спасла их всех. lifenews.ru »

2021-9-17 13:36

Безопасность и удобство. Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору школьной формы

Специалисты рассказали о нескольких важных моментах, на которые нужно обращать внимание при покупке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 07:37

Навальный сидит в камере с бомжем Александром, обсуждая удобство собянинских лавочек

Алексей Навальный 26 августа впервые вышел на связь после своего задержания накануне. У меня все хорошо. Сижу в камере ОВД Даниловское вместе с 66-летним (дожил до пенсионного возраста!) бомжем Александром, написал оппозиционер на своем сайте. fontanka.ru »

2018-8-26 17:19