Результатов: 25

Путин предложил объявить амнистию для бизнеса по вынужденным валютным нарушениям

Президент РФ Владимир Путин предложил ввести амнистию для российских бизнесменов по вынужденным валютным нарушениям, когда действовал мораторий. Об этом он сказал на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-6-17 15:43

Для бизнеса могут ввести отрицательные ставки по валютным депозитам

Применять отрицательные ставки по валютным депозитам для юридических лиц можно будет по особым правилам. Соответствующий законопроект разработало Минэкономразвития, пишет РБК со ссылкой на документ. lifenews.ru »

2022-6-21 02:26

ЦБ проверит законность ввода банками комиссий по валютным счетам

ЦБ РФ исследует правомерность введения банками комиссий по валютным счетам клиентов и при необходимости примет меры, если были допущены нарушения. Об этом сообщается на сайте регулятора. lifenews.ru »

2022-6-10 11:33

Массового ввода комиссий по валютным счетам в России не предвидится

Ряд российских банков не планируют массового введения комиссий по валютным счетам для физических лиц. Другие же с решением не определились, присматриваются к поведению конкурентов, выяснило РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-9 05:03

Британия разрешила России платить по валютным займам до 30 июня

В установленный срок разрешается оказывать финансовые услуги для получения и последующего перевода выплат процентов или основного долга от Минфина РФ, Банка России или ФНБ. lifenews.ru »

2022-4-2 18:37

Сенатор Ковитиди допустила ужесточение мер для борьбы с черным валютным рынком

По словам эксперта, незаконные операции при покупке и продаже валюты, проводимые без лицензии, причиняют ущерб государству. piter.tv »

2022-3-15 10:47

1 ноября банки поднимут ставки по валютным вкладам. Какие шансы и риски появятся у клиентов

За последний год наметилась устойчивая тенденция: проценты по валютным вкладам стремительно снижались. На этом фоне многие клиенты банков удивились, узнав, что уже в следующем месяце ставки вырастут. lifenews.ru »

2020-10-23 00:40