Путин выступил на "Санкт-Петербург Арене"

2017-6-17 18:43

Президент России дал старт Кубку конфедераций по футболу, в рамках которого сегодня, 17 июня, пройдет матч между сборными России и Новой Зеландии.

Подробнее читайте на ...

путин выступил санкт-петербург арене

Путин выступил против диктата в мире одной страны, возомнившей себя "представителем Господа Бога на Земле"

Мир не должен основываться на диктате одного-единственного государства, возомнившего о себе слишком много. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-09-07 11:01

Путин выступил против введения QR-кодов на транспорте под Новый год

Президент России Владимир Путин заявил, что введение системы QR-кодов на транспорте перед новогодними праздниками создаст много проблем для людей. Путин на совещании в правительстве заявил, что вводить такие ограничения под Новый год не стоит, поскольку это создаст большое количество проблем для пассажиров. gazeta.spb.ru »

2021-12-14 17:51

Путин выступил на заседании Евразийского женского форума в Петербурге

В четверг, 14 октября, в Петербурге состоялся второй день Евразийского женского форума. В нем принял участие президент России Владимир Путин. Таврический дворец на 3 дня стал площадкой для дискуссий о глобальной миссии женщин в новой реальности. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 23:07

Путин выступил против обязательной вакцинации от COVID

Вакцинироваться россияне должны только по своей воле, осознав необходимость прививки. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. По его словам, в стране созданы все условия для вакцинирования, а сам препарат надежный и безопасный. gazeta.spb.ru »

2021-05-26 19:32

Путин выступил за принятие экстраординарных мер для борьбы с коронавирусом

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости экстраординарных мер для борьбы с распространением коронавируса. «Требуются действительно экстраординарные меры, чтобы остановить распространение инфекции», — заявил он во время онлайн-саммита Евразийского экономического совета. gazeta.spb.ru »

2020-04-14 14:38

Путин выступил против снятия ограничений на число президентских сроков

Российский лидер уверен, что в долгосрочной перспективе граждане должны иметь гарантии сменяемости власти. Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-10 15:55

Путин выступил с Посланием Федеральному собранию страны. Вот как это было

Глава государства выступил с речью в Центральном выставочном зале "Манеж" перед парламентариями, министрами и рекордным по численности пулом журналистов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-15 11:17

Путин выступил против либерализации антинаркотического законодательства

Президент отметил необходимость усиления контроля за деятельностью правоохранительных органов. piter.tv »

2019-06-20 15:34

Путин выступил с речью на открытии Кубка конфедераций

Президент РФ Владимир Путин прибыл сегодня на первый матч Кубка конфедераций, который проходит в Санкт-Петербурге. Встречаются команды России и Новой Зеландии. Глава государства выступил с речью на официальной церемонии открытия футбольных соревнований. lifenews.ru »

2017-06-17 17:53