У россиян почти не осталось возможности оформить визу в Норвегию, пишут СМИ

2022-12-19 00:31

Норвегия почти перестала выдавать визы россиянам. Гражданам РФ не разрешают въезд в страну даже в том случае, если их приглашают норвежские организации, пишет портал The Barents Observer. В частности, с отказами в получении виз столкнулось арт-пространство Terminal B в Киркенесе, которое расположено "в 15 минутах езды до российской границы".

Подробнее читайте на ...

россиян возможности оформить визу норвегию пишут сми

Аналитик Букштейн увидел в блокировке Instagram новые возможности для россиян

По мнению собеседника Лайфа, сейчас Запад ведёт настоящую войну против нашей страны. Но она идёт не в реальном мире, а в информационном пространстве. lifenews.ru »

2022-03-12 12:32

Фото: gazeta.spb.ru

Более половины россиян высказались против возможности нового локдауна

Более половины россиян выступили против нового локдауна. Согласно исследованию банка «Открытие», 51% опрошенных отмечает, что локдаун ударит по доходам населения и «окончательно убьет экономику». Чаще всего так отвечали жители Южного федерального округа, Московского региона и Приволжья. gazeta.spb.ru »

2021-07-02 10:03

Россиян предупредили о возможности резкого роста цен на сахар

У правительства в запасе есть несколько мер, которые могут повлиять на рыночную ситуацию. Производители говорят, что не все они могут быть полезны. lifenews.ru »

2021-05-17 05:41

Путину доложили о возможности к лету провакцинировать от коронавируса всех желающих россиян

Глава РФПИ назвал "Спутник V" величайшим достижением российской науки, которое признано всем миром. lifenews.ru »

2021-04-02 15:16

Фото: gazeta.spb.ru

Туроператоры сомневаются в возможности открытия границ ЕС для россиян с 1 июля

Границ стран Европейского союза могут остаться закрытыми для россиян, хотя предполагалось, что 1 июля ограничения не будут сняты. Неутешительными прогнозами поделились члены Ассоциации туроператоров России. gazeta.spb.ru »

2020-06-15 16:12

Фото: newdaynews.ru

Госдумкая фракция «ЕР» снова лишила россиян возможности раннего выхода на пенсию

Партия власти активно сопротивляется предлагаемым изменениям пенсионного законодательства, которые способны нивелировать негативные последствия повышения возраста выхода на заслуженный отдых. Как передает корреспондент РИА «Новый ... newdaynews.ru »

2020-01-14 17:21

Россиян предупредили о возможности новых санкций со стороны Великобритании

Первая волна может затронуть граждан РФ, Ливии и КНДР. Также в чёрном списке могут оказаться поданные Саудовской Аравии, причастные к убийству журналиста Джамаля Хашогджи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-10 13:03