Врач заявила о риске ранней смерти и рака из-за смога от лесных пожаров

2023-4-28 18:51

Жизнь по соседству с лесными пожарами грозит риском развития рака и целого ряда других отклонений, рассказала в беседе с Ura.ru врач-терапевт лаборатории "Инвитро-Урал" Марина Константинова. По её словам, при длительном воздействии смог вызывает в организме воспалительный процесс и множество неприятных симптомов.

Подробнее читайте на ...

врач заявила риске ранней смерти рака смога лесных

Врач заявила об опасности веганской диеты при заболеваниях ЖКТ

Веганский рацион может быть опасен для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, предупредила в беседе с РИАМО врач-диетолог Светлана Лисицына. lifenews.ru »

2022-11-01 19:35

Врач заявила о способности дельта-штамма коронавируса менять голос человека

Инфекция приводит к сбоям в работе различных систем организма, в том числе нервной. Ещё страдают лёгкие, сердце, желудок. lifenews.ru »

2021-10-31 05:43

Фото: gazeta.spb.ru

Врач заявила, что в России недостаточно привитых от COVID-19 для спокойной осени

Российский врач Марьяна Лысенко спрогнозировала, что россиян ожидает неспокойная осень из-за недостаточного количества привитых от коронавируса. Специалист заявила в эфире телеканала «Россия 1», что число привитых от ковида жителей России недостаточно для спокойного прохождения осени и сезона заболеваемости. gazeta.spb.ru »

2021-09-28 23:10

Фото: gazeta.spb.ru

Врач заявила, что каждый штамм COVID-19 требует разного уровня антител

Врач-инфекционист, кандидат медицинских наук Екатерина Степанова заявила, что для защиты от разных штаммов коронавируса требуются разные уровни антител. Предварительные исследования показали, что иммунитет к разным штаммам ковида формируется по разному уровню антител. gazeta.spb.ru »

2021-08-01 08:01

Фото: gazeta.spb.ru

Врач заявила о главном правиле поведения в жару

По больше части это касается людей имеющих хронические заболевания. Так, терапевт Татьяна Романенко в беседе с телеканалом «Звезда» рекомендует россиянам стараться придерживаться оптимального температурного режима и не выходить на улицу в жару . gazeta.spb.ru »

2021-06-19 03:15

Фото: gazeta.spb.ru

Главный санитарный врач Ленобласти заявила о росте «домашних очагов» заболеваемости COVID-19

Главный санитарный врач Ленинградской области Ольга Историк обратила внимание на то, что коронавирусом чаще всего заражаются от родственников или ближайшего окружения. На сегодняшний день в регионе число «домашних очагов» заболеваемости коронавирусной инфекцией увеличилось с 10 (на начало сентября) до более чем 50. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 13:05