Бизнес предложил создать список жизненно важных препаратов для животных

2023-3-31 06:03

В Ассоциации ветеринарных фармацевтических производителей, которая выступила автором инициативы, убеждены, что это позволит закрыть дефицит лекарств.

Подробнее читайте на ...

бизнес предложил создать список жизненно важных препаратов животных

Бизнес предложил маркировать товары из-за рубежа

Речь идет о любых позициях, которые попадают в страну по параллельному импорту. Инициаторы, в частности представители Торгово-промышленной палаты, убеждены, что это позволит избавиться от контрафакта, который в изобилии присутствует на рынке. businessfm.spb.ru »

2024-04-23 15:03

Бизнес предложил сделать вакцинацию от ковида в России обязательной

Также в сообществе предпринимателей рассказали, что разработали специальный регламент функционирования в пандемию, который подразумевает строгое соблюдение санитарных мер в магазинах. lifenews.ru »

2021-10-27 08:13

Титов предложил распространить помощь на бизнес не из реестра МСП

В России может возобновиться кредитование пострадавших отраслей под 3% годовых, а также могут быть введены единовременные выплаты предприятиям. lifenews.ru »

2021-10-25 01:16

Фото: mr7.ru

Путин предложил поддержать бизнес и граждан в условиях пандемии

Президент России Владимир Путин предложил распространить на все пострадавшие предприятия малого и среднего бизнеса отсрочку уплаты в страховые фонды на шесть месяцев. mr7.ru »

2020-04-08 16:03

Фото: dp.ru

Стоп-слово для депутатов. Петербургский бизнес предложил свои правки к закону об ограничении квестов

Бизнес-сообщество и чиновники из правительства Петербурга совместно разработают поправки к инициативе о запрете детям участвовать в экстремальных квестах. В парламенте взяли дополнительное время для сбора предложений и не исключили, что законопроект к окончательной редакции может измениться до неузнаваемости. dp.ru »

2019-10-29 14:49

Фото: newdaynews.ru

Чтобы меньше давили на бизнес: Титов предложил Кремлю новые идеи

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил руководителю администрации главы государства Антону Вайно вынести на очередное заседание рабочей группы по мониторингу и анализу... newdaynews.ru »

2019-03-18 12:37

Фото: dp.ru

Компромисс на переходный период. Петербургский бизнес предложил новую систему вывоза мусора

Петербургский малый бизнес предлагает новую, выгодную для себя систему вывоза мусора, чтобы экономить 36 млрд рублей в год. dp.ru »

2018-12-20 07:27