Эксперт призвал ужесточить тестирование на получение оружия после трагедии в Перми

2021-9-21 22:48

По его мнению, следует также усилить меры безопасности в образовательных учреждениях.

Подробнее читайте на ...

эксперт призвал ужесточить тестирование получение оружия трагедии перми

Эксперт призвал к новым мерам из-за масштабной "охоты" хакеров на россиян на фоне СВО

Нужно ужесточать режим обработки персональных данных и пересмотреть подходы к этой обработке — так прокомментировал Лайфу заместитель председателя правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Вадим Ампелонский слова замглавы Роскомнадзора Милоша Вагнера о том, что с начала СВО целью хакеров стал каждый россиянин. lifenews.ru »

2023-06-20 22:13

Эксперт призвал составлять список покупок перед праздниками, чтобы сильно не потратиться

Перед походом в магазин во время распродаж важно составить план покупок и действовать строго в соответствии с ним. Об этом в беседе с РИАМО рассказал международный финансовый консультант Василий Ерёменко. lifenews.ru »

2022-11-28 15:16

Эксперт призвал ужесточить наказание за отказ носить маску в общественных местах

Специалист также предложил вернуть практику проверки трудовых коллективов на CoViD-19 методом ПЦР-диагностики. Все эти меры призваны ограничить заражение от бессимптомных больных. lifenews.ru »

2021-10-02 02:46

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт призвал увеличить штрафы за отсутствие масок

Глава научного центра ДНКОМ Андрей Исаев предложил увеличить штрафы за отсутствие масок на людях в общественных местах. Ученый отметил, что Россия отличается от Европы в вопросах санитарного просвета, поэтому нужно вести просветительскую работу, объяснять населению важность ношения масок. gazeta.spb.ru »

2021-10-02 01:29

Эксперт призвал избавиться от иллюзий после соглашения ФРГ и США по "Северному потоку – 2"

Как отметил Лайфу Владимир Оленченко, договорённость может означать, что Соединённые Штаты нашли свою выгоду. lifenews.ru »

2021-07-22 12:00

Эксперт призвал не путать самоизоляцию и карантин

Суровое наказание, одобренное сегодня Госдумой, будет грозить тем гражданам, которые ставят под угрозу не только собственное здоровье, но и здоровье окружающих.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-31 17:30