Как внести поправки в Генплан?

2022-8-2 13:12

В Петербурге начались общественные обсуждения изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга. Власти заявляют, что в них может участвовать каждый житель города.

Подробнее читайте на ...

внести поправки генплан

Фото: newdaynews.ru

Правительство и Госдума готовятся внести поправки в КоАП

Правительство и все фракции Госдумы поддержали внесение в Кодекс об административных нарушениях (КоАП) новой статьи о наказании за неосвоение и срыв сроков по добыче полезных ископаемых, прописанных в лицензиях. newdaynews.ru »

2020-08-17 11:41

Проверьте, знаете ли вы, какие именно поправки в Конституцию предлагают внести

1 июля — главный день голосования по поправкам в Конституции, которое идет с 25 июня и продлится до 1 июля включительно. Процедура предполагает пакетное голосование, то есть одобрить одни и сказать «нет» другим изменениям нельзя. fontanka.ru »

2020-06-29 12:44

Фото: gazeta.spb.ru

В Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» могут внести новые поправки

МВД и министерство здравоохранения разработали поправки в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения».   Согласно новым поправкам будет обеспечено введение внеочередного медицинского осмотра. gazeta.spb.ru »

2019-11-20 17:24

Володин предложил внести поправки в Конституцию и допустить Госдуму к формированию правительства

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин вновь заявил о необходимости внесения изменений в Конституцию - по его мнению, это необходимо для установления баланса между законодательной и исполнительной ветвями власти и эффективности институтов государственного управления. fontanka.ru »

2019-04-06 11:59

Фото: mr7.ru

Омбудсмен по правам человека просит внести его поправки в закон о митингах

Уполномоченный по правам человека в Петербурге просит депутатов петребургского Заксобрания дополнить поправки в закон о митингах, в частности, запретить проводить в гайд-парках мероприятия, не являющиеся митингами. mr7.ru »

2019-02-28 12:32

Граждане России имеют возможность внести поправки в пенсионную реформу до октября 2018 года

 В последние годы во многих странах постсоветского пространства остро стоит вопрос пенсионного обеспечения граждан. Неутешная демографическая ситуация, нестабильная экономика подталкивают к принятию непопулярных реформ. piterburger.ru »

2018-08-08 19:10

Депутаты ЗС предложили внести поправки к закону Яровой о «группах смерти»

В среду, 3 мая, депутаты ЗакСобрания предложили внести поправки к закону Яровой о «группах смерти». Об этом сообщили в пресс-службе председателя комитета по законодательству ЗакСа Петербурга Дениса Четырбока. topdialog.ru »

2017-05-03 16:21