Результатов: 16

ЭИСИ: Беспрецедентный уровень единения вокруг президента — основа формирования супербольшинства

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл круглый стол на тему "Президентское супербольшинство: кто составляет самую обширную политическую коалицию в России?". lifenews.ru »

2024-4-5 18:20

Путин и Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов РФ и Белоруссии

Президент РФ Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов двух стран. Российский глава государства отметил, что, несмотря на сложную ситуацию в мире, Москве и Минску удалось многое сделать для развития многоплановых связей и укрепления институтов Союзного государства. lifenews.ru »

2024-4-2 08:18

Россиян похвалили за беспрецедентный уровень единения вокруг спецоперации

Пока западные союзники Киева сомневаются в целесообразности дальнейшего финансирования украинского конфликта, россияне, напротив, демонстрируют беспрецедентный уровень единения вокруг спецоперации. Об этом во вторую годовщину СВО заявил учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев. lifenews.ru »

2024-2-25 03:58

В Минске прошёл концерт, приуроченный ко Дню единения и юбилею Рахманинова

В Большом театре оперы и балета в Минске состоялся концерт "Музыка без границ". Мероприятие приурочили к 150-летию Сергея Рахманинова и Дню единения народов Белоруссии и России, который отмечается завтра. lifenews.ru »

2023-4-2 21:43

Депутаты новой волны отметили значимость русского единения

Всемирный день русского единения отмечается в России и других странах ежегодно 21 сентября. В 2022 году он приобрёл особое значение, именно в этот день президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны и в том числе отметил значимость единства и сплочения в отечественной истории. lifenews.ru »

2022-9-23 11:25

Лукашенко назвал визит патриарха Кирилла в Белоруссию "знаком единения перед злыми силами"

Поездка Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Белоруссию является знаком единения перед злыми силами. Об этом заявил лидер республики Александр Лукашенко, пишет БелТА. lifenews.ru »

2022-6-6 12:16

Путин поздравил Лукашенко с Днём единения народов России и Белоруссии

Российский лидер выразил уверенность, что реализация договорённостей двух государств создаст условия для упрочения позиций стран на мировой арене, что важно с учётом напряжённой обстановки. lifenews.ru »

2022-4-2 09:12

Зеленский записал видеообращение к украинцам в честь Дня единения

В поздравлении с новым праздником глава государства отметил, что только вместе граждане страны смогут защитить свой дом. lifenews.ru »

2022-2-16 10:21

Зеленский подписал указ о назначении 16 февраля Днём единения на Украине

Президент Незалежной также обратился к гражданам страны и заявил, что Киев хочет свободы и готов бороться за неё. Он подчеркнул, что страна "своего не отдаст". lifenews.ru »

2022-2-15 21:14

250 лет вместе. Путин поздравил жителей Ингушетии с годовщиной единения с Россией

В 1770 году представители ингушского народа принесли присягу в месте, получившим название "Барта босе" или "Склон согласия". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 12:06

Лукашенко поздравил Путина с Днём единения народов России и Белоруссии

Политик выразил надежду на то, что двум странам удастся сохранить высокую динамику интеграционного взаимодействия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 09:47