Результатов: 14

Стало известно, кого приняли за "смерть с косой" на коронации Карла III

Стало известно, кого приняли за "смерть с косой" на коронации Карла III. По данным Newsweek, таинственной фигурой в чёрном плаще и странным предметом в руке оказался обычный священнослужитель. lifenews.ru »

2023-5-11 15:04

Под Саратовом пенсионер убил приятеля косой, а позже умер по пути в больницу

Незадолго до трагедии мужчины распивали спиртные напитки, затем между ними вспыхнула ссора, в результате которой один из них схватился за оружие. Возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-3-28 20:01

Люберецкий Бэнкси: На озере в подмосковном лесопарке заметили Смерть с косой

Посыл перформанса неизвестен. Местные жители отметили, что неоднократно обращались к властям с просьбой очистить водоём, заросший травой. lifenews.ru »

2021-7-26 20:21

В МЧС назвали причины пожара в здании на Косой линии

На Косой линии в Петербурге произошел пожар. По словам горожан, что-то полыхает в районе «Адмиралтейских верфей». Возгорание случилось сегодня, 9 января, в доме №24/25. Фотографии с места происшествия они опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-9 12:38

Алеша с косой челкой

"Алиса" с косой челкой" - так называлась статья в печатном органе Ленинградского горкома ВЛКСМ, обвинявшая в нацизме лидера группы "Алиса" Константина Кинчева. Тридцать лет спустя против Алексея Навального применяются приемы советского агитпропа времен агонии СССР novayagazeta.spb.ru »

2017-4-24 15:10