Результатов: 18

Профессиональная уборка снега организована на улицах Петербурга

Сейчас дорожные предприятия Петербурга работают в усиленном режиме: для уборки задействованы 782 единицы техники и 916 специалистов ручного труда. spb.aif.ru »

2023-11-24 13:04

По факту прорыва трубы на 5-ой Советской улице организована прокурорская проверка

На месте побывала аварийная бригада АО "Теплосеть Санкт-Петербурга", а также сотрудники правоохранительных органов и самого надзорного ведомства. piter.tv »

2023-4-18 16:44

В Комздраве Петербурга рассказали, как будет организована медпомощь в новогодние праздники

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга представил информацию о том, как  будет организована медицинская помощь во время новогодних праздников. Информацию в своих социальных сетях опубликовал глава ведомства Дмитрий Лисовец. gazeta.spb.ru »

2022-12-23 17:44

Для мобилизованных граждан на полигоне «Лужский» в Ленобласти после интенсивных занятий организована культурная программа

Для мобилизованных граждан на полигоне «Лужский» в Ленобласти после интенсивных занятий организована культурная программа piterets.ru »

2022-10-2 20:53

Песков: Безопасность для проведения референдумов организована на должном уровне

Безопасность для проведения референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях организована на должном уровне. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-23 13:11

"Роскосмос": DDoS-атака на сайт госкорпорации была организована из Львова

Технические специалисты смогли определить конкретного исполнителя атаки, уточнили в пресс-службе. Данные о нём будут переданы компетентным органам. lifenews.ru »

2022-2-27 17:21

Стало известно, как с понедельника будет организована работа поликлиник в Петербурге

В Северной столице на фоне распространения нового штамма коронавируса «омикрон» вводится запрет на оказание плановой помощи и проведение медосмотров. О новых ограничениях рассказал председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 07:14

Мигрантов ждут на укол. Как будет организована в Петербурге вакцинация иностранных работников

Смольный заказал у НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи 200 тысяч доз «Спутника Лайт» для трудовых мигрантов. Вакцину ждут до конца месяца, работодателям дали на раздумье пять дней. fontanka.ru »

2021-7-15 17:17

В МЧС России организована выставка работ победителей конкурса «Никто не забыт, и ничто не забыто» (видео)

В Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована выставка работ победителей конкурса «Никто не забыт, и ничто не забыто».

78.mchs.gov.ru »

2020-6-14 09:26

Космический зонтик России. Как организована национальная противоядерная система "Купол"

Россию прикрыли из космоса от крылатых ракет. Минобороны заявило, что система "Купол", которую внедряли и разворачивали уже более десяти лет, наконец-то заработала. Последний спутник с суровым названием "Тундра" вышел на орбиту. lifenews.ru »

2020-6-6 14:30

Пучков: На задержанного ученого Соколова была организована травля

По словам блогера и публициста Дмитрия «Гоблина» Пучкова, в последние полтора года доцента исторической кафедры СПбГУ Олега Соколова изводила специально организованная шайка псевдоисториков. mr7.ru »

2019-11-10 18:04

«Конкуренция осталась в прошлом веке»: как будет организована единая городская сеть Wi-Fi

Компания «Максима Телеком» заключила соглашение со Смольным об организации на общественном транспорте единой системы по предоставлению доступа в Интернет для пассажиров. Гендиректор предприятия Борис Вольпе в рамках форума SmartTransport рассказал о том, как создавалась аналогичная сеть в Москве, и о принципах работы телекоммуникационных операторов в новых условиях. topdialog.ru »

2017-10-20 17:00