Результатов: 30

Водителя автобуса, выехавшего на тротуар с пешеходами в Василеостровском районе, заключили под стражу

В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). piter.tv »

2024-1-27 19:00

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами в Петербурге

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами на Наличной улице в Санкт-Петербурге. Сейчас на месте работают экстренные службы. На видео, которое публикует Лайф, видно много скорых. lifenews.ru »

2024-1-24 17:12

Сибирячка подарила племяннице кексы с раздавленными пешеходами на получение прав

Жительница Новосибирской области Анна Аникина испекла племяннице необычные кексы в подарок на получение родственницей водительских прав. Десерты она украсила раздавленными автомобилями пешеходами, пишет портал NGS.ru. lifenews.ru »

2022-8-31 09:50

Автомобилистам могут разрешить поворачивать направо одновременно с пешеходами

Ассоциация транспортных инженеров предложила способ, который уменьшит пробки в крупных городах. Предлагается изменить ГОСТ и разрешить автомобилям поворачивать направо одновременно с пешеходами в одной светофорной фазе независимо от интенсивности трафика на перекрестках. gazeta.spb.ru »

2021-12-27 11:04

ГИБДД: Каждое второе ДТП с пешеходами в Петербурге и области происходит на «зебре»

В преддверии новогодних праздников Госавтоинспекция проведет в Петербурге и Ленинградской области рейды по повышению безопасности пешеходов. С начала года под колесами машин в двух регионах погибли более полутора сотен человек и почти две тысячи пострадали. fontanka.ru »

2021-12-20 16:18

После ДТП с пешеходами на Лиговском помощь врачей понадобилась пятерым

В результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка, за медицинской помощью обратились пять человек. Об этом сообщает Комитет по здравоохранению Петербурга 21 ноября. gazeta.spb.ru »

2021-11-20 12:12

Полиция проводит проверку после ДТП с пешеходами на Лиговском

Сотрудники полиции Петербурга начали проверку по факту автомобильной аварии, произошедшей сегодня утром в центре города. В пресс-службе городского ГУ МВД сообщили, что ДТП произошло около 7:45 у дома №69 по Лиговскому проспекту, на пересечении с Кузнецовским переулком. gazeta.spb.ru »

2021-11-20 11:30

Драка с пешеходами на Севастьянова: задержан мужчина на «БМ» с доской

Конфликт между водителем иномарки и пешеходами на улице Севастьянова перерос в групповую драку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 1 августа в полицию заявили, что по улице Севастьянова дома 12 происходит групповая драка со стрельбой. gazeta.spb.ru »

2021-8-3 09:20

В ДТП с пешеходами в Петербурге и области пострадали трое детей

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области рассказали о ДТП с пешеходами, которые происходили в регионах за последние три дня. Всего произошло 16 аварий. Как сообщает пресс-служба управления, в результате аварий погиб один человек. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 12:55

Против участкового из Воронежа возбуждено уголовное дело за смертельное ДТП с пешеходами

Один из пострадавших погиб на месте, ещё двое госпитализированы с тяжёлыми травмами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 01:33

В Воронеже полицейский устроил смертельное ДТП с пешеходами

Сотрудник воронежской полиции на личном автомобиле сбил трех пешеходов, которые шли по тротуару. Один из них получил смертельные травмы. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на главное управление МВД по региону, все произошло вечером во вторник, 9 июня, на Ленинском проспекте в Воронеже. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 00:33

Ребенок погиб в результате ДТП с пешеходами на трассе «Нарва»

В Волосовском районе Ленинградской области произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб юноша-пешеход, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по региону. Все произошло накануне вечером, 7 марта, на 77 километре трассы «Нарва» в деревне Бегуницы. gazeta.spb.ru »

2020-3-8 08:27