Результатов: 17

Одна из самых молодых пар России готовится к рождению первенца в Ленобласти

В Ленинградской области одна из самых молодых пар России готовится к рождению первенца. Как пишет "Mash на Мойке", речь идёт о 14-летней девочке, которая находится на восьмом месяце беременности, и её 13-летнем возлюбленном. lifenews.ru »

2024-1-20 15:38

Маткапитал теперь будут выплачивать только на детей с гражданством России по рождению

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому материнский капитал будет выплачиваться только россиянам на ребёнка с гражданством России по рождению. Документ призван урегулировать разночтения, возникавшие в правоприменительной практике. lifenews.ru »

2023-12-26 14:45

Госдума рассмотрит закон о лишении гражданства РФ по рождению за дискредитацию Армии

В Госдуму внесён законопроект, предлагающий утвердить механизм лишения российского гражданства в определённых случаях для лиц, у которых оно есть с рождения. Документ размещён в электронной базе ГД. lifenews.ru »

2023-7-22 19:49

Путин подписал закон о едином пособии по рождению и воспитанию ребёнка

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому в стране со следующего года появится единое пособие по рождению и воспитанию ребёнка. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-11-22 16:26

В Союзе отцов поддержали инициативу давать мужчинам отпуск по рождению ребёнка

По мнению общественников, только лишь морального подспорья семье недостаточно, поэтому предложение об отпуске своевременное. lifenews.ru »

2021-4-15 15:51

Психологи подготовят молодых семей к рождению ребенка в Петербурге

Специалисты составили полноценный цикл занятий, где будущим родителям помогут разобраться в себе и принять новые изменения. spb.aif.ru »

2021-2-1 16:35

Богатейшая женщина Африки оказалась россиянкой "по рождению"

Ранее СМИ сообщили, что старшая дочь экс-президента Анголы получила российский паспорт, чтобы избежать экстрадиции в африканскую страну.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 17:27

Лера Кудрявцева активно готовится к рождению второго ребенка

Знаменитая российская ведущая Лера Кудрявцева совсем скоро станет мамой во второй раз. Малыш должен появиться на свет в конце лета либо в начале осени — точно не известно, так как...Запись Лера Кудрявцева активно готовится к рождению второго ребенка впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-23 20:24