Результатов: 18

Петербургские вузы примут абитуриентов из Белгородской области по собеседованию

Высшим учебным заведениям России поручили провести собеседования для приема выпускников школ Белгородской области.  Такая ситуация в отношении абитуриентов коснется всех вузов, включая расположенные в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 18:03

В Москве ввели собеседования для желающих купить ушастый символ года

Ажиотажный спрос на домашних кроликов наблюдается в столице в преддверии Нового года. Как сообщает "Москва 24", в этом году по сравнению с прошлым продажи ушастых выросли в 10 раз. Владельцы питомников сетуют, что с начала декабря спят всего по два-три часа в сутки — настолько много работы. lifenews.ru »

2022-12-23 11:39

Российские работодатели стали реже звать на собеседования мужчин

Портал по поиску работы HeadHunter выяснил, что работодатели в России стали реже звать на собеседования мужчин. По словам руководителя службы исследований компании Марии Игнатовой, рекрутеры сейчас отдают предпочтение женщинам предпенсионного возраста. lifenews.ru »

2022-10-22 14:56

Названы три ошибки в дресс-коде для собеседования, которые отпугнут любого HR

Выбирая одежду для собеседования, важно ориентироваться на культуру и стиль, принятые в этой компании. Многие же совершают три главные ошибки, рассказала ассистент кафедры управления персоналом ГУУ, консультант по управлению персоналом в агентстве "Смарт персонал" Екатерина Илларионова. lifenews.ru »

2022-9-23 11:50

Лицом к лицу: слабые места онлайн-рекрутинга в ковидном мире

Петербургские HR–специалисты до сих пор предпочитают разговаривать с соискателями очно. Хотя эксперты рынка труда уверены, что будущее за онлайн–собеседованиями. dp.ru »

2021-1-16 18:42

Собеседования, хуже которых быть не может: топ-10 историй пользователей Reddit

Пользователь King_Sublimibus в теме AskReddit обратился ко всем, кто когда-либо ходил на собеседования. Он спросил, были ли у них случаи, когда они уходили, не дожидаясь конца разговора. Оказалось, провалить собеседование может не только соискатель, но и работодатель. lifenews.ru »

2020-1-8 12:00

Соискатели Ленобласти пройдут собеседования с работодателями в Единый день трудоустройства

На ярмарках вакансий соискатели получат возможность пообщаться сразу с десятками работодателей, пройти собеседования и получить предложения о работе. piter.tv »

2019-9-17 11:11

На Общегородской ярмарке вакансий собеседования прошли 4700 человек

В КВЦ «Экспофорум» 20 сентября состоялась Общегородская ярмарка вакансий. Её провели в рамках Международного промышленного форума и Международного инновационного форума. Ярмарку посетили более 7000 человек. topdialog.ru »

2017-9-22 15:23