Результатов: 25

Путин поддержал идею возрождения в РФ творческого конкурса "А ну-ка, девушки"

Российский лидер Владимир Путин в ходе беседы с коллективом Уралвагонзавода поддержал идею возрождения в стране творческого конкурса "А ну-ка, девушки". С таким предложением к президенту обратилась одна из сотрудниц предприятия — экономист Валерия Фролова. lifenews.ru »

2024-2-16 19:57

Радиоведущий Воронов поделился планами после окончания творческого отпуска

Ушедший из эфира «Нового Радио» ведущий Вадим Воронов устал от «творческого отпуска» и решил снова окунуться работу. Знакомый многим автомобилистам голос может снова зазвучать на одной из 50 радиостанций Москвы. gazeta.spb.ru »

2023-7-5 19:48

Военнослужащий из Соснового Бора стал победителем творческого конкурса Северо-Западного округа Росгвардии

Военнослужащий из Соснового Бора Ленинградской области стал победителем творческого конкурса Северо-Западного округа Росгвардии piterets.ru »

2023-4-17 14:56

Участник творческого вечера Владлена Татарского рассказал о произошедшем

Обсуждение взрыва в кафе на Университетской набережной в Петербурге все никак не утихает. Теперь гости того самого творческого вечера Владлена Татарского, проходящего 2 апреля в том кафе, начинают делиться рассказами о произошедшем. gazeta.spb.ru »

2023-4-4 16:49

Участники творческого хакатона ищут идеи качественного видеоконтента для мыслящей молодёжи

Гильдия продюсеров России, совместно с продюсерской компанией WMG проводят творческий хакатон с участием студентов старших курсов ВГИКа и ГИТРа, а также недавних выпускников других творческих вузов. Такой состав участников позволяет внести в мероприятие элемент не только личной, но и командной состязательности, сообщили Лайфу организаторы форума. lifenews.ru »

2022-7-15 17:40

В Выборге пройдет сольный концерт творческого дуэта "Аквалибра"

В настоящее время дуэт ведёт активную концертную деятельность, с успехом исполняя авторские песни и песни на стихи современных поэтов. piter.tv »

2019-4-5 22:07

Директор Росгосцирка: «Мы открыты для любого творческого кипиша»

На VII Санкт-Петербургском международном культурном форуме обсудили возможность проведения Петербургского карнавала. Инициатором такого мероприятия выступил художник Михаил Шемякин. В Росгосцирке идею поддержали, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-11-15 15:09

В Колпино наградили юных участников творческого конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, пожарно-спасательного отряда, районного отделения Всероссийского Добровольного Пожарного Общества и Дворца творчества Колпинского района Санкт-Петербурга наградили самых юных участников творческого конкурса «Я люблю тебя, Россия!» 78.mchs.gov.ru »

2018-4-11 10:01

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о начале творческого Конкурса «Щит и перо - 2018»

"Приглашаем принять участие в Конкурсе журналистов, представителей общественных объединений и сотрудников правоохранительных органов государств – участников СНГ", – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 78.mvd.ru »

2018-4-6 11:00