Результатов: 24

Песков назвал незаконным арест виллы российского бизнесмена во Франции

Арестовывая собственность граждан России, французские власти подрывают основы собственной правовой системы. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения французских журналистов об аресте виллы, принадлежащей российскому бизнесмену. lifenews.ru »

2024-4-19 13:29

Чем выгодна покупка виллы в Паттайе?

Реклама ООО “Бизнес Капитал” ИНН: 1831025670 Токен: 2SDnjcZtbZa Виллы в Паттайе представляют собой заветную мечту каждого путешественника, погрузившегося в атмосферу Таиланда. Основной привилегией особняков в Паттайе является их расположение в тихой и уютной прибрежной зоне с доступом к сервису инфраструктурных объектов мегаполиса. topdialog.ru »

2024-3-5 16:26

В Хургаде убили автора расследования о покупке тёщей Зеленского виллы в Египте

В Хургаде убили журналиста Мохаммеда Аль-Алави, который расследовал покупку тёщей президента Украины Владимира Зеленского виллы на побережье Красного моря в Египте за 5 миллионов долларов. Об этом сообщило издание ClearstoryNews. lifenews.ru »

2023-12-26 14:23

Виллы на Кипре, пентхаусы в Москве, Bentley в гараже: Как живёт комик-миллионер Ревва

Актёр, певец и комик Александр Ревва дружит с Зеленским, осуждает СВО и не навещает отца в русском Донецке. Артур Пирожков стал настоящим миллионером. Как он зарабатывает и на что тратит деньги. lifenews.ru »

2023-4-4 02:40

BFM: Во Франции арестовано три виллы российских бизнесменов

В рамках введённых ранее ЕС санкций власти страны наложили арест уже на четыре яхты, шесть вертолётов и три десятка особняков представителей РФ. lifenews.ru »

2022-4-28 01:57

"Роскосмос" показал спутниковый снимок виллы "Ла Гранж", где встретятся Путин и Байден

Приозёрную усадьбу XVIII века постройки, расположенную на окраине Женевы, запечатлел спутник дистанционного зондирования Земли "Ресурс-П". lifenews.ru »

2021-6-16 19:49

Основательницу Black Lives Matter раскритиковали после покупки роскошной виллы за 1,4 млн долларов в "белом" районе

Особняк расположен на площади 223 квадратных метра, в нём три спальни и две ванные комнаты, а также есть домик для гостей. lifenews.ru »

2021-4-11 20:30

Обратно в гостиницу: элитному комплексу в Зеленогорске ищут нового владельца

Владельцы элитного комплекса "Терийоки клуб", не сумев продать загородные виллы по отдельности, пытаются реализовать их как единую гостиницу. Момент выбран не самый удачный, у покупателей есть более привлекательные варианты, предупреждают эксперты. dp.ru »

2021-4-6 07:03

Ревизорро из Росприроднадзора. Яркий оратор, дочь хозяина виллы в Каннах, звезда "Инстаграма" и спасительница Норильска

Миниатюрная блондинка гастролирует по стране и громко разносит в пух и прах обидчиков матушки-природы. Словно школьники, перед ней робеют серьёзные мужчины в строгих костюмах. И каждое экологическое бедствие конвертируется в селфи раскрученного инстаграм-аккаунта Светланы Радионовой — главы Росприроднадзора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-8 00:40

ОСАГО для олигарха. Виллы, жёны, офшоры экс-владельца "Росгосстраха" и риски 13 миллионов застрахованных

У "Росгосстраха" большие проблемы. Дела настолько плохи, что с молотка уже распродаются офисы страховщика. Его 13 миллионов клиентов рискуют не получить причитающиеся страховые выплаты. Лайф задался вопросом, куда же делись деньги старейшей страховой компании. lifenews.ru »

2020-3-21 00:40

Стало известно, кто протаранил КПП у виллы Трампа во Флориде — видео

Сначала полицейские упустили автоледи во время погони, а затем не смогли остановить внедорожник до того, как он въехал на территорию резиденции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 02:35

Яхты и виллы "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки в Италии арестовали за долги

Банк арестовал имущество 50-летнего "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки. Он лишился нескольких яхт, вилл и доли в гольф-клубе. dp.ru »

2017-8-10 13:03