В Петербурге нерадивые родители бросили ребёнка ради прогулки

2024-3-4 18:41

В Петербурге полицейские задержали родителей, которые оставили своего трёхлетнего ребёнка одного в квартире и отправились на прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти. О том, что малыш остался один дома, правоохранителям сообщила бабушка 29 февраля.

Подробнее читайте на ...

петербурге ребёнка

В Петербурге на ребёнка обрушилось панорамное стекло во время прогулки на теплоходе

Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и гематому мягких тканей теменной области. piter.tv »

2023-07-05 08:44

Автоэксперт рассудил, кто виноват в наезде на ребёнка на самокате в Петербурге

Девочка серьёзно не пострадала, однако водителю иномарки теперь грозит лишение прав. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-01 19:09

Фото: topdialog.ru

В Петербурге задержан наркоман, подозреваемый в случайной гибели собственного ребёнка

Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу расследуют уголовное дело по факту гибели трёхлетней девочки в Купчино, на улице Димитрова. Предполагается, что ребёнок случайно проглотил наркотик, который уронил на пол отец, употребляющий опиаты. topdialog.ru »

2019-03-13 15:03

Фото: topdialog.ru

В Петербурге женщина пыталась продать новорождённого ребёнка

В Петербурге женщина пыталась продать новорождённого ребёнка. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Сотрудниками уголовного розыска задержали 28-летную гражданку одного из среднеазиатских государств, которая пыталась продать своего новорожденного сына выступившему в качестве покупателя сотруднику полиции за 280 тысяч рублей. topdialog.ru »

2018-09-13 12:46

В Петербурге воспитательница детского сада заразила ребёнка брюшным тифом

В районе Колпино Санкт-Петербурга воспитательница одного из детских садов заразила малолетнего ребёнка брюшным тифом, сообщает портал "Доктор Питер". Заболевший тифом ребёнок на данный момент помещён в инфекционное отделение больницы. lifenews.ru »

2018-06-07 19:49

В Петербурге арестовали коллектора, который сымитировал похороны ребёнка

В Санкт-Петербурге арестован сотрудник коллекторской службы ООО МФО "Бутик финансовых отношений" Руслан Мавлютов, который сымитировал похороны четырёхлетнего ребёнка, сообщили в СК РФ. Его действия квалифицированы как вымогательство. lifenews.ru »

2017-09-30 21:00

В Петербурге арестована женщина, избившая 3-летнего ребёнка из-за собаки

Сегодня Петроградский суд Санкт-Петербурга поместил под домашний арест женщину, избившую ребёнка на детской площадке, — якобы конфликтом стала собака арестованной. По данным СУ СК РФ по Петербургу, инцидент произошёл 4 сентября на Дивенской улице. lifenews.ru »

2017-09-08 17:06

В Петербурге госпитализировали ребёнка, уронившего на себя кастрюлю с кипятком

Днём 7 мая в Московском районе Санкт-Петербурга в Детскую городскую больницу № 1 доставили годовалого мальчика с ожогами шеи, груди, живота. Состояние малыша оценивается как тяжёлое.По данным источника в правоохранительных органах, пострадавший уронил на себя кастрюлю с кипятком из-за недосмотра родителей. По данному факту началась проверка. lifenews.ru »

2017-05-08 10:09