В Петербурге прошёл многотысячный легкоатлетический пробег

В Петербурге прошёл многотысячный легкоатлетический пробег
фото показано с : topdialog.ru

2017-9-8 18:59

В Выборгском районе Петербурга состоялся ХХХI легкоатлетический пробег «Испытай себя». На мероприятии собрались более 14000 спортсменов. Участников приветствовал глава района Валерий Гарнец: «В самом спортивном районе города вновь проходит легендарный пробег.

Я рад видеть множество юных лиц, любовь к спорту надо прививать с детства. Желаю всем сегодня получить массу положительных эмоций и помнить — главное […]

Запись В Петербурге прошёл многотысячный легкоатлетический пробег впервые появилась ИА "Диалог".

.

Подробнее читайте на ...

петербурге прошёл многотысячный легкоатлетический пробег

Фото: topdialog.ru

В Петербурге прошёл митинг против повышения тарифов

В воскресенье, 8 декабря, в Петербурге прошёл митинг против повышения тарифов. В нём приняли участие около 200 человек, передаёт «Эхо Москвы». В Telegram-канале «Аварийный Петербург» есть информация о троих задержанных. topdialog.ru »

2019-12-08 18:04

Фото: topdialog.ru

В Петербурге прошёл Большой велопарад

В воскресенье, 26 мая, в 11:00 от БКЗ «Октябрьский» стартовал Большой велопарад. Наш корреспондент наблюдал за происходящим. Протяженность маршрута в этом году составила 17 километров: его выбрали сами петербуржцы. topdialog.ru »

2019-05-26 14:20

Фото: topdialog.ru

В Петербурге прошёл велопарад Дедов Морозов и Снегурочек

Днём в воскресенье, 13 января, по Петербургу проехала колонна велосипедистов в новогодних костюмах. Таким образом участники необычного мероприятия отметили «Старый новый год». Колонна стартовала из Приморского парка Победы и закончила свой путь на Дворцовой площади. topdialog.ru »

2019-01-13 18:30

Фото: topdialog.ru

В Петербурге прошёл Urban Cultural Festival

В эти выходные – 7 и 8 июля — уже в третий раз в городе прошёл фестиваль Urban Culture Fest. В этом году мероприятие перенеслось с территории Музея уличного искусства в общественное пространство «Порт Севкабель», расположенное в Гавани ВО в корпусах одноимённого завода. topdialog.ru »

2018-07-08 18:53

В Петербурге прошёл грандиозный KFC BATTLE

В Санкт-Петербурге уже в 6 раз прошёл KFC BATTLE - фестиваль, который включает в себя несколько спортивных и творческих направлений, таких как футбол, стритбол, рэп и другие. Он нацелен на молодых людей, ищущих свой путь. piter.tv »

2018-06-07 17:44

В Петербурге прошёл предпремьерный показ фильма «Матильда»

Первый показ фильма Алексея Учителя «Матильда» в Петербурге прошёл без каких-либо инцидентов, несмотря на угрозы со стороны противников кинофильма. Закрытый показ проходил в помещении конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в рамках выставки «Кино Экспо». chaspik.spb.ru »

2017-09-21 19:49

Фото: topdialog.ru

В Петербурге прошёл ливень с градом

Днём в субботу, 22 июля, в городе короткое время шёл сильный крупный град, за которым последовал ливень. МЧС прогнозирует ливни и грозы на остаток дня. «При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. topdialog.ru »

2017-07-22 14:19