Пьяная женщина на Infiniti устроила дрифт на проспекте Обуховской Обороны

Пьяная женщина на Infiniti устроила дрифт на проспекте Обуховской Обороны
фото показано с : spb.aif.ru

2021-5-24 19:48

Женщине грозит лишение прав на 1,5-2 года, а также штраф размером 30 тысяч рублей.

В минувшую субботу, 22 мая, в Петербурге пьяная женщина устроила дрифт на «Инфинити». В районе 5 утра у дома №3 по проспекту Обуховской Обороны иномарку на скорости развернуло на проезжей части.Согласно кадрам видеонаблюдения, опубликованным в группе «Дорожный инспектор», легковушка врезалась в набережную, потеряв при этом колесо. Автоледи оформили по статье за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, алкотестер показал 0,9 миллиграмм на литр.Женщине грозит лишение прав на 1,5-2 года и штраф 30 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

пьяная женщина infiniti устроила дрифт проспекте обуховской обороны

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. lifenews.ru »

2024-02-12 05:41

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяная женщина отправила полицию искать бомбу в «Жемчужную Плазу» и на Мойку

В Петербурге правоохранители искали бомбу в торговом центре «Жемчужная Плаза», а также в жилом доме на набережной Мойки. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию позвонила женщина. Она рассказала о бомбах, заложенных в «Жемчужной Плазе» и в доме на Мойке. gazeta.spb.ru »

2020-09-29 09:26

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяная женщина сорвала серьги с пенсионерки на Руднева

В Выборгском районе Петербурга расследуют дела об ограблении 73-летней пенсионерки. Женщина нарвалась на пьяную злоумышленницу на улице Руднева. По словам заявительницы, инцидент произошел у дома №13, корпус 1. gazeta.spb.ru »

2019-09-01 09:30

Фото: spbdnevnik.ru

Пьяная женщина и ребенок "заминировали" отделы полиции в Петербурге и Ленобласти

В отделах полиции на территории Северной столицы и Ленинградской области вечером 22 марта искали взрывные устройства. На эти меры правоохранителям пришлось пойти после двух анонимных звонков "телефонных террористов". spbdnevnik.ru »

2018-03-23 09:32

Фото: spbdnevnik.ru

Пьяная женщина ранила мужа и угрожала врачам в Зеленограде

Нетрезвая жительница Зеленограда порезала ножом мужа и угрожала расправой врачам скорой помощи. Об этом сообщается в заявлении следственного управления СК РФ по Москве. spbdnevnik.ru »

2017-05-30 00:57