"Сразу же": в Британии раскрыли, какой жесткий сигнал Россия послала Западу

2024-4-9 15:45

Александр Меркурис призвал Запад не отправлять войска нв Украину.

Подробнее читайте на ...

британии раскрыли жесткий сигнал россия послала западу

В Британии раскрыли данные об уничтожении двух Patriot после масштабного удара ВС РФ по Киеву

На Западе шокированы ракетными ударами ВС РФ по стратегическим объектам ВСУ, которые привели к уничтожению двух зенитных ракетных комплексов Patriot. Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис. lifenews.ru »

2024-01-07 22:19

В Британии раскрыли проблемы Украины с мобилизацией

ВСУ испытывают трудности с набором новобранцев. Распределение по частям напоминает лотерею, а потенциальные военнослужащие не стремятся сразу попасть на передовую. Об этом сообщил The Economist. lifenews.ru »

2023-12-19 00:44

В Британии раскрыли "промах" ЕС, касающийся поддержки Украины

Лидеры стран – членов Евросоюза "промахнулись", потому что у них не получилось прийти к решению по оказанию помощи Киеву на сумму в 50 миллиардов евро во время недавнего саммита в Брюсселе. Об этом сообщает британское издание Financial Times со ссылкой на западного дипломата. lifenews.ru »

2023-12-16 10:02

В Британии раскрыли неприятную для Киева правду о ракетах ATACMS

Американские тактические баллистические ракеты ATACMS, поставленные ВСУ, оказались неэффективными из-за контрмер российских военных. Об этом пишет британское издание Spectator. lifenews.ru »

2023-10-21 12:58

В Британии раскрыли панику НАТО из-за серии ударов ВС России у границ альянса

Российские войска нанесли удары по украинским стратегическим объектам, которые расположены не так далеко от границы с Румынией, являющейся членом НАТО. Об этом сообщает британское издание Express. lifenews.ru »

2023-09-06 17:50

В Британии раскрыли главный страх Зеленского из-за Путина

В Великобритании раскритиковали президента Незалежной Владимира Зеленского за очередной призыв оказать Киеву помощь и отправить украинской армии ещё больше танков. По мнению читателей газеты Daily Mail, политик всерьёз боится, что президент России Владимир Путин одержит победу в этом противостоянии. lifenews.ru »

2023-01-21 10:47