"Лучше дайте их нам": Украина потребовала у Запада всё оружие и военную технику

Запад должен отдать Украине абсолютно всё вооружение. Так считает секретарь Совета нацбезопасности и обороны Незалежной Алексей Данилов. По его словам, в будущих столкновениях современная техника европейским партнёрам уже не понадобится, а Киев точно знает, "как её использовать". lifenews.ru »

2024-02-22 14:27

Украина потребовала отставки судьи, наказавшего фехтовальщицу Харлан

Техническому арбитру Дитеру Ламмеру после его решения о дисквалификации украинской саблистки Ольги Харлан по итогам поединка с россиянкой Анной Смирновой нужно уйти в отставку. Соответствующее заявление сделал глава Федерации фехтования Украины Михаил Ильяшев, пишет портал Inside the Games. lifenews.ru »

2023-08-07 00:21

Украина потребовала от мировых энергетических гигантов поделиться сверхприбылью

Глава Минэнерго Украины Герман Галущенко призвал крупнейшие в мире сырьевые компании отдать Киеву часть "огромной непредвиденной" прибыли, которую они получили в результате конфликта в Незалежной. lifenews.ru »

2023-03-30 10:54

Украина потребовала убрать тризуб из британского антитеррористического пособия

В то же время дипломаты не стали протестовать против включения символики украинского националистического полка "Азов" в раздел организаций, придерживающихся нацистских убеждений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-19 17:37