"Вся Земля может приехать в Америку": Маск заявил, что пограничники США помогают мигрантам-нелегалам

2024-1-28 21:56

Пограничникам на юге США поручили содействовать нелегальной миграции в страну, в результате чего "вся Земля может приехать в Америку". Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск.

Подробнее читайте на ...

заявил сша америку маск приехать земля

США знали о готовящемся теракте на "Северных потоках", заявил польский министр

Власти США знали о готовящемся подрыве газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский. lifenews.ru »

2024-03-22 12:25

Вместо разрушения России США уничтожили Украину, заявил американский полковник

План США по уничтожению России с помощью Украины провалился и привёл к совершенно иным результатам, заявил экс-советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, Вашингтон никогда не интересовала сама Незалежная. lifenews.ru »

2023-07-09 09:01

"Путин, не поймите меня неправильно": Байден заявил о сохранении курса США в отношении Украины

Президент США Джо Байден заявил, что американцы продолжат двигаться нынешним курсом в отношении Украины. В частности, Вашингтон будет продолжать поставлять Киеву военную технику, чтобы украинцы смогли защитить собственную землю и "дать отпор" россиянам. lifenews.ru »

2022-09-30 21:46

Тиллерсон: США обеспокоены сближением России и Турции

США обеспокоены сближением России и Турции. Об этом на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон, передает ТАСС. Комментируя сотрудничество Москвы и Анкары, глава американской дипломатии заявил об обеспокоенности в Белом доме этим диалогом. fontanka.ru »

2017-06-15 00:27

Фото: dp.ru

Тиллерсон заявил об ухудшении отношений России и США

Рекс Тиллерсон считает, что отношения России и США находятся на самом низком уровне. Однако Вашингтон готов предпринимать шаги, чтобы их нормализовать и стабилизировать. dp.ru »

2017-06-13 20:42

Фото: dp.ru

Путин заявил, что никто не переживет войну России с США

По мнению Владимира Путина, никто не сможет выжить в случае военного конфликта между Россией и США. Он также добавил, что будет надеяться на улучшение отношений с Вашингтоном, пока "не понесут в белых тапках на кладбище". dp.ru »

2017-06-07 09:10

Фото: spbdnevnik.ru

Путин заявил о возможной причастности к вмешательству в выборы в США американских хакеров

Президент России Владимир Путин заявил о том, что за хакерскими атаками в период пердвыборной гонки в США мог стоять кто угодно, в том числе киберпреступники в США. Об этом российский лидер заявил в интервью американскому телеканалу NBC. spbdnevnik.ru »

2017-06-03 05:37

Фото: dp.ru

Путин заявил, что отношения Москвы и США находятся на низшей точке со времен холодной войны

Владимир Путин заявил, что отношения России и США сегодня находятся в напряженном состоянии. Путин отметил, что хуже было только в период холодной войны. dp.ru »

2017-06-02 16:11

Глава Пентагона заявил о стремлении США к дипломатическому урегулированию ситуации с КНДР

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что силовое решение проблемы Северной Кореи может обернуться трагедией огромного масштаба, поэтому Вашингтон пытается урегулировать ситуацию с помощью дипломатии, сообщает Reuters. fontanka.ru »

2017-05-20 00:38

В Пентагоне Россию назвали стратегическим соперником США по всему миру

Глава командования специальных операций вооруженных сил (ВС) США генерал Реймонд Томас заявил, что Россия вновь стала стратегическим соперником США по всему миру. Об этом он заявил на слушаниях в комитете сената США по делам ВС, передает 4 мая ТАСС. fontanka.ru »

2017-05-04 17:58

Фото: spbdnevnik.ru

Дональд Трамп заявил, что США пока не будут выходить из NAFTA

Президент США Дональд Трамп заверил лидеров Мексики и Канады, что Соединенные Штаты пока не будут выходить из Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). spbdnevnik.ru »

2017-04-27 07:36