Жириновский назвал мракобесием увольнение учительницы из-за секс-блога

Жириновский назвал мракобесием увольнение учительницы из-за секс-блога
фото показано с : dp.ru

2021-10-14 16:52

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заступился за петербургскую учительницу, уволенную из-за секс-блога. Он потребовал вернуть Ольгу Щеголеву на работу. Ситуацией, уверен Жириновский, должен заняться комитет Госдумы по образованию. "Она поднимает те вопросы, которые учителя и должны поднимать. Не хотят в школах вводить предмет, связанный с семьей и отношениями, а учительницу, которая решила сама объяснить, увольняют. Это какое-то мракобесие, средневековье..." — сказал Жириновский в ходе заседания парламента 14 октября. Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил коллегам провести проверку. Ранее на этой неделе "ДП" рассказывал, что учитель биологии школы при Консерватории им. Римского-Корсакова Ольга Щеголева была вынуждена уволиться из-за давления со стороны руководства. В закрытом аккаунте в соцсетях Щеголева занималась сексуальным просвещением. Школьникам о хобби не рассказывала, тем не менее на неё поступила жалоба.

Подробнее читайте на ...

жириновский назвал мракобесием увольнение учительницы секс-блога

Фото: gazeta.spb.ru

Жириновский назвал жалобы на обнажённые скульптуры в Эрмитаже маразмом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал жалобу на обнаженные скульптуры в Эрмитаже маразмом и «железным занавесом для искусства». «Это же когда-то великий скульптор сделал, это красота человеческого тела. gazeta.spb.ru »

2021-04-10 00:01

Жириновский назвал способ «навести порядок» с ценами на продукты

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал способ, который, по его мнению, поможет «навести порядок» с ценами на продукты. «Самый лучший способ регулировать цены — начать составлять списки на арест», — написал политик в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2020-12-17 06:30

Фото: newdaynews.ru

Жириновский назвал самое страшное преступление в истории России

Восьмого декабря 1991 года было совершено самое страшное преступление в истории России. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Кучка граждан, не имеющих никаких полномочий – Ельцин, Кравчук и Шушкевич – заявили о ликвидации СССР. newdaynews.ru »

2019-12-08 14:55

Фото: newdaynews.ru

Жириновский назвал имя преемника Зюганова на посту лидера КПРФ

Главного коммуниста страны Геннадия Зюганова «свергнет» политик Николай Платошкин, которого сейчас «готовят в сменщики». Об этом, как передает парламентский корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский,... newdaynews.ru »

2019-07-25 14:06

Фото: spbdnevnik.ru

Жириновский назвал Собчак "подставным" кандидатом на выборах

Телеведущая Ксения Собчак в случае выдвижения на выборах президента будет играть роль "подставного" кандидата. Такое мнение выразил глава ЛДПР Владимир Жириновский. spbdnevnik.ru »

2017-10-19 14:42

Жириновский назвал украинский язык "малоразвитым" и заявил, что в Закарпатье нет украинцев

Политик Владимир Жириновский на Всемирном фестивале молодежи и студентов обрушился с критикой на притеснение русскоязычных украинцев. Здесь же он назвал украинский язык "малоразвитым". piter.tv »

2017-10-19 12:46