Байден пошутил про увольнение телеведущего Такера Карлсона с Fox News

2023-4-30 10:14

Президент Соединённых Штатов Джо Байден во время выступления на ежегодном приёме Ассоциации корреспондентов при Белом доме пошутил про увольнение популярного телеведущего Такера Карлсона с телеканала Fox News. Тот жёстко критиковал лидера США.

Подробнее читайте на ...

байден fox такера карлсона телеведущего пошутил увольнение

Обозреватель Fox News Бут: Байден умудрился разрушить США в рекордно короткие сроки

Действующий американский лидер Джо Байден не сможет переизбраться на второй президентский срок, считает обозреватель Fox News Лиза Бут. По её словам, сейчас даже многие сторонники не хотят, чтобы он оставался на своём посту после 2024 года. lifenews.ru »

2022-10-24 17:05

Fox News: Байден не обвинял ибн Салмана в убийстве журналиста Хашогджи

Президент США Джо Байден не говорил об ответственности наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана за убийство журналиста Джамаля Хашогджи. Так утверждает корреспондент телеканала Fox News из пула Белого дома Жаки Хайнрих. lifenews.ru »

2022-07-17 04:03

Fox News: Байден употребляет таблетки для стимуляции работы мозга

Президент США Джо Байден принимает таблетки для стимуляции мозговой деятельности перед каждым своим выступлением. Об этом заявил политический обозреватель и ведущий передачи на телеканале Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2022-07-16 13:25

Фото: gazeta.spb.ru

Fox News: Байден пытается отвлечь американцев от реформы энергетики в США

Президент США Джо Байден специально разжигает конфликт на Украине, отвдекая таким образом внимание общественности от энергетических реформ внутри страны. Об этом в эфире Fox News заявил телеведущий Такер Карлсон. gazeta.spb.ru »

2022-04-03 19:26

Телеведущий Fox News Карлсон объяснил, зачем на самом деле Байден помогает Украине

Команда американского президента делает всё, чтобы сместить фокус внимания обычных граждан с внутренней на внешнюю политику для проведения энергетических реформ, уверен он. lifenews.ru »

2022-04-03 16:29

Обозреватель Fox News Такер Карлсон: Байден борьбой с Россией уничтожает США

Журналист подчеркнул, что Белый дом объявил полномасштабную экономическую войну суверенному государству в то время, когда никто не вторгался на территорию США и не нападал на Штаты. lifenews.ru »

2022-03-15 04:47

Fox News: Байден "сбежал" после обращения к россиянам по вопросу Украины

Сотрудник телеканала отметил, что, когда лидер страны выступает на подобную тему, он должен ответить хотя бы на несколько вопросов прессы, "а не уноситься с поля зрения как футболист". lifenews.ru »

2022-02-17 20:42

"Ничего личного, приятель": Байден позвонил журналисту Fox News, которого публично назвал "тупым сукиным сыном"

По словам корреспондента, президент США связался с ним примерно через час после инцидента. Питер Дуси отметил, что "мир сейчас находится на грани Третьей мировой", и он ценит, что "президент нашёл пару минут" на звонок. lifenews.ru »

2022-01-25 07:11