Бойцы ВСУ подвергаются воздействию тонко направленными лучами, которые подавляют волю…

Бойцы ВСУ подвергаются воздействию тонко направленными лучами, которые подавляют волю…
фото показано с : neva.versia.ru

2023-12-7 04:08

На первый взгляд, эта версия российских ученых выглядит невероятной. Но космическая программа США по созданию квантового интернета была запущена несколько лет назад, а сейчас, похоже, применяется на Украине, обрекая жовто-блакитных солдат на смерть.

Подробнее читайте на ...

бойцы всу подвергаются воздействию тонко направленными лучами подавляют

Бойцы ВСУ выдают себя за гражданских под Харьковом, заявил российский военный

Военнослужащие Вооружённых сил Украины, выполняющие свои задачи в Харьковской области, при перемещении пытаются выдать себя за гражданских лиц. Как рассказал РИА "Новости" командир артиллерийского подразделения ВС РФ, для подобных манёвров украинцы используют гражданские автомобили и одежду. lifenews.ru »

2024-04-20 07:15

Бойцы ВСУ отчитались о замеченном в небе НЛО

Странное событие произошло недавно в зоне специальной военной операции. Как передаёт газета Daily Mail, в распоряжении которой оказалась неоднозначная видеозапись, военнослужащие Вооружённых сил Украины в этом месяце зафиксировали неопознанный летающий объект. lifenews.ru »

2024-02-28 05:39

Бойцы ВСУ напуганы обрушившейся на них мощью русского оружия

Российские войска непрерывно штурмуют и обстреливают украинские позиции, прибегая ко всем видам вооружения и не давая противнику собраться с силами. Об этом пишет Sky News, ссылаясь на представителей ВСУ. lifenews.ru »

2024-02-23 10:57

"Открылись врата ада": Бойцы ВСУ назвали оружие РФ, которое показало им преисподнюю

Российские авиабомбы с универсальными модулями планирования и коррекции сильно осложняют жизнь украинским военнослужащим. Эффект от таких боеприпасов бойцы ВСУ сравнивают с преисподней. Об этом говорится в материале газеты New York Times. lifenews.ru »

2024-01-09 04:15

Российские бойцы нашли американский "Браунинг" в опорном пункте ВСУ в Запорожье

На Запорожском направлении бойцы российского добровольческого ударного отряда "Барс-10" обнаружили в расположении солдат ВСУ брошенное после отступления американское оружие. Об этом РИА "Новости" рассказал военнослужащий с позывным Сатурн. lifenews.ru »

2023-10-26 11:48

Бойцы ВСУ "испортили" репортаж правдой об уважении и страхе перед российскими военными

Служащие ВСУ начали с уважением отзываться о российских военнослужащих на фоне безрезультатного украинского контрнаступления. Об этом пишет испанская газета Pais после общения с украинскими солдатами. lifenews.ru »

2023-09-18 14:25

Бойцы ВСУ рассказали о бесчеловечных приказах командования

Военнослужащие 25-й бригады ВСУ записали видео, в котором пожаловались на командиров, бросивших их без еды, ночников и прицелов. Но главное — военные преступления, в которых бойцы признались в обращении. lifenews.ru »

2022-10-05 15:18

Бойцы ВСУ рассказали о тяжёлых потерях при контрнаступлении на Херсон

Раненные при неудачной попытке контрнаступления в Херсонской области украинские силовики пожаловались на значительные потери, нехватку снарядов, а также отставание от ВС РФ в технологическом плане. Как отметил один из бойцов ВСУ в беседе с Washington Post, солдатам приходилось экономить боеприпасы, а если они и стреляли, им сложно было попадать по целям из-за проблем с системами наведения у старого оружия. lifenews.ru »

2022-09-07 19:22

Бойцы ВСУ рассказали о предательстве украинских властей

Украинские власти фактически бросили бойцов ВСУ погибать в Донбассе. Об этом сообщает канадский военкор CBC News Нил Хауэр. Он, в частности, работал в районе Северодонецка, Лимана, Лисичанска, Славянска и Краматорска. lifenews.ru »

2022-06-25 18:04

Бойцы ВСУ сбежали с позиций в музее недалеко от "Азовстали"

Во дворе объекта сейчас стоят некоторые экспонаты, которые люди смогли спасти от уничтожения, например бюст Ленина. lifenews.ru »

2022-04-16 15:12

Бойцы ВСУ рассказали о приказе командиров не сдаваться в плен и взрывать себя гранатами

По словам военнослужащих, их батальон так и не дождался подкрепления и в результате был разбит полностью. lifenews.ru »

2022-04-04 12:15