Годовалая девочка скончалась у будущей суррогатной матери в Петербурге

Годовалая девочка скончалась у будущей суррогатной матери в Петербурге
фото показано с : spb.aif.ru

2024-3-11 15:10

У 21-летней жительницы Орловской области было уже двое своих детей, но она готовилась выносить еще одного ребенка за деньги

Подробнее читайте на ...

годовалая девочка скончалась будущей суррогатной матери петербурге

Годовалая девочка утонула в декоративном пруду в гостях у бабушки на Ставрополье

В Ставропольском крае годовалая малышка, гуляя в одиночку по дачному участку, оступилась и упала в декоративный пруд. Девочка не смогла выбраться самостоятельно и погибла, сообщили в региональном управлении СКР. lifenews.ru »

2023-05-03 18:14

Годовалая девочка выпала из окна в Понтонном, пока её мать кормила новорожденного

Врачи детской больницы № 5 спасают годовалую девочку, которая получила тяжелые травмы при падении с четвертого этажа в Колпинском районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-07-05 08:15

Фото: gazeta.spb.ru

Годовалая девочка чуть не погибла от отравления снотворным отца в Петербурге

В Санкт-Петербурге экстренно госпитализировали годовалую девочку. Ребенок съел снотворное. В субботу, 15 января, девочке понадобилась срочная помощь медиков. По недосмотру родителей она съела таблетку снотворного, которое было выписано ее отцу. gazeta.spb.ru »

2022-01-16 12:33

Фото: gazeta.spb.ru

Годовалая девочка попала в больницу с тяжелыми ожогами от кипяченого молока

В Выборгском районе Петербурга госпитализировали годовалую девочку, которая облилась кипяченым молоком. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, накануне днем в детскую больницу №1 доставили маленькую девочку с улицы Композиторов. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 09:42

Фото: newdaynews.ru

Годовалая девочка оказалась в реанимации после избиения резиновым тапком

Под Петербургом отчим зверски избил годовалую малышку резиновым тапком. Ребенка госпитализировали с различными травмами. Мужчина стал фигурантом уголовного дела. Инцидент произошел в поселке имени Свердлова во Всеволожском районе Ленобласти. newdaynews.ru »

2021-08-27 10:50

Годовалая девочка превратилась в страшного клоуна, стоило папе оставить её на несколько минут одну

Если для кого-то ещё не стало очевидным, что маленьких детей нельзя оставлять в одиночестве, то вот ещё одно доказательство. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 11:51

Фото: mr7.ru

Годовалая девочка отравилась сердечными таблетками в Рыбацком

Врачи диагностировали у пострадавшей острое пероральное отравление. По словам родителей, пока они отвлеклись, ребенок проглотил несколько таблеток «Конкор», предназначенных для лечения сердца. mr7.ru »

2019-01-17 19:58