Итоги недели с Андреем Константиновым: Церковный покемон

2017-5-12 17:20

Переговоры России и США: о чем договариваются и смогут ли договориться? Условный срок за "ловлю покемона": какое наказание для блогера удовлетворит оскорбленных верующих? Арест ректора: что произошло в Университете им.

Бонч-Бруевича? Итоги информационной недели подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. .

Подробнее читайте на ...

итоги недели андреем константиновым церковный покемон

«Итоги недели» с Андреем Константиновым: Саммит G7, суд по делу MH17, детали отравления Навального

В Великобритании в городке Карбис-Бэй проходит саммит «большой семерки». В Нидерландах начались слушания по делу о крушении MH17 по существу. Сторонники Навального опубликовали добытый из архивам омской больницы анализ крови политика, и утверждают, что это — прямое доказательство, что Навального отравили фосфорорганическим соединением. fontanka.ru »

2021-06-11 17:10

Итоги недели с Андреем Константиновым: разбор полетов Суркова, "что-где-кому" с Друзем, ворам больше трех не собираться

О чем на самом деле статья Владислава Суркова, как понимать отлучение магистра Александра Друзя от "Что?Где?Когда?", на воровские сходки больше нельзя будет ходить "просто посмотреть" - посадят. Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Надежда Мадзалевская. fontanka.ru »

2019-02-15 17:19

Итоги недели с Андреем Константиновым: Арашуков, ядерные ракеты, выборы в Петербурге

Сенатор Рауф Арашуков как зеркало российских элит, договор по РСМД все, но осадочек будет тревожить не одно поколение, Петербург готовится к необъявленным выборам. Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Надежда Мадзалевская. fontanka.ru »

2019-02-08 17:24

Итоги недели с Андреем Константиновым: Как Путин легализовал ЧВК Вагнера

На очередной ежегодной пресс-конференции Путина практически не оказалось журналистов, зато президент фактически легализовал ЧВК Вагнера. В отношении российских граждан ввели очередные санкции, а прокурор Мюллер завершил свое расследование о российском вмешательстве. fontanka.ru »

2018-12-21 17:25

"Итоги недели" с Андреем Константиновым: Трамп отказал, на Украину не въехать, неопатриоты в Майами и с британским паспортом

Трамп все-таки отказался встречаться с Путиным говорят, чтобы не злить гусей в ожидании расследования спецпрокурора Мюллера. Украина объявила о военном положении и запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 есть мнение, что больше всего пострадают грузоперевозки и дальнобойщики. fontanka.ru »

2018-11-30 17:17

"Итоги недели" с Андреем Константиновым: Чьи Курилы, можно ли бить школьников, годен ли сериал "Годунов"

Что не так с Международным культурным форумом в Петербурге, может ли учитель бить ученика, если дело происходит не в Шаолиньском монастыре, стоит ли мир с Японией Курильских островов, надо ли смотреть сериал "Годунов". fontanka.ru »

2018-11-16 17:23

Итоги недели с Андреем Константиновым: Новый губернатор Петербурга и провал заговорщиков ГРУ

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко внезапно отправлен в отставку, чего теперь ждать от нового врио Александра Беглова? ФБР обвиняет четверых россиян в том, что они хакеры, которые взламывали американские выборы и антидопинговую систему. fontanka.ru »

2018-10-05 17:18

Итоги недели с Андреем Константиновым: Выборы в Приморье, Бадри Шенгелия и Ил-20

Скандал на выборах в Приморье, воспоминания о криминальных авторитетах и сбитый Ил-20. Итоги уходящей информационной недели подводит гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов. Беседует с ним в студии Александр Горшков, главный редактор интернет-газеты "Фонтанка.ру". fontanka.ru »

2018-09-21 17:11

Итоги недели: пытки в колониях, раскол в Единой России

Беспредел в Ярославской колонии, пенсионная реформа раскалывает Единую Россию, Путин на саммите БРИКС собирается в ресторан. Итоги уходящей информационной недели подводит гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов. Ведущая эфира Надежда Мадзалевская. fontanka.ru »

2018-07-27 17:10

Итоги недели с Андреем Константиновым: Путин и Трамп - встреча с нулевым результатом

О чем договорились главы России и США Владимир Путин и Дональд Трамп на переговорах в Хельсинки. Что ожидает дальше мировую политику? fontanka.ru »

2018-07-20 17:21

Итоги недели с Андреем Константиновым. Фабрика чудес: Бабченко, Бук, Скрипали

Журналист Аркадий Бабченко за сутки успел умереть, быть оплаканным и воскреснуть. Нидерланды что-то поняли насчет Бука, из которого был сбит малайзийский Боинг. Британские медики рассказали, что спасло Скрипалей. fontanka.ru »

2018-06-01 17:10

Итоги недели с Андреем Константиновым: Против кого дружим

Северная и Южная Корея помирились: против кого дружим. Бархатная революция в Армении: куда свернет страна с Пашиняном. Григорий Родченков включил заднюю: кто ответит за оскорбленную сборную России. fontanka.ru »

2018-04-27 17:20

Итоги недели с Андреем Константиновым: От Валдая до Собчак

От Валдайского форума до Ксении Собчак: В Кремле довольны? Украина: Кто готовит новую революцию на Майдане? Петр Павленский: хулиган, псих или гений? Секс-миссия в 20 лет: от голливудских звезд до советских спортсменов. fontanka.ru »

2017-10-20 17:05

Итоги недели с Андреем Константиновым: Ответ клеветникам

Новый "наезд" на АЖУР: как разглядеть коррупцию там, где ее нет? США боится покемонов: при чем тут российские флаги? Каталония: 8 секунд независимости. Информационные итоги недели подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-10-13 17:21

Итоги недели: Дело Серебренникова

Дело Серебренникова: К чему приведет преследование режиссера? Сургутский синдром: Можно ли противодействовать террористической угрозе и как бороться с фанатиками из ИГИЛ (запрещенная в России организация) в российской провинции? Итоги информационной недели подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-08-25 17:29

Итоги недели с Андреем Константиновым: Специальный выпуск

Россия и США: какое будущее ждет две великие державы? В специальном выпуске программы "Итоги недели" гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов говорит о "санкционных перспективах", ответных мерах России, "сирийском узле" и многом другом с политологом и военным экспертом Борисом Подопригорой. fontanka.ru »

2017-08-11 17:10

Итоги недели: Свадьба, санкции и банда GTA

Санкции подписаны: Что дальше? Перестрелка в суде: Почему фигуранты дела о "банде GTA" сопровождались в лифте лишь двумя конвоирами? Свадьба пела: Зачем вспоминать о семейном торжестве судьи Хахалевой? Итоги недели подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-08-04 17:24

Итоги недели с Андреем Константиновым: Кому нужна Малороссия?

Запрет на продажу алкоголя: Откуда у депутатов такие инициативы? Реакция Кнессета: Как отреагировал парламент Израиля на демонтаж памятников советским солдатам в Польше? Идея о Малороссии: Разумный план или провокация? Итоги информационной недели подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-07-21 17:40

Итоги недели с Андреем Константиновым: Сирийский узел

Сирия: Кто развяжет сирийский узел? Алексиевич и журналист: Как записать слова нобелевского лауреата, чтобы потом не было мучительно больно? Польские памятники: Зачем их сносят? Информационные итоги недели вместе с ведущей Надеждой Мадзалевской подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-06-23 17:04

Итоги недели: Церковный покемон, арест ректора и переговоры с США

Переговоры России и США: о чем договариваются и смогут ли договориться? Условный срок за "ловлю покемона": какое наказание для блогера удовлетворит оскорбленных верующих? Арест ректора: что произошло в Университете им. fontanka.ru »

2017-05-12 17:20

Итоги недели с Андреем Константиновым: Путин + Меркель

Переговоры Владимира Путина и Ангелы Меркель: Можно ли мечтать об отмене санкций? Сирийский конфликт: Когда мир? Выборы во Франции: Есть ли у Ле Пен шансы? День Победы: Во что превращается великий праздник? Информационные итоги недели вместе с ведущей Надеждой Мадзалевской подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-05-05 17:10

Итоги недели с Андреем Константиновым: Насилие в детдоме

Педофильский скандал в детдоме в Петербурге: Как реагировать? Что будет означать победа Макрона для Франции и Европы? Когда успокоится Эрдоган? Эти и другие темы уходящей информационной недели ведущая Надежда Мадзалевская обсуждает вместе с гендиректором АЖУРа, писателем Андреем Константиновым. fontanka.ru »

2017-04-28 17:22