Кардиолог рассказала, какой вред несут соленые продукты

Кардиолог рассказала, какой вред несут соленые продукты
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-11-2 03:10

Соленые продукты могут принести еще больший вред для организма, чем большое количество сладкого. Об этом рассказала руководитель лаборатории эпидемиологии питания ФГБУ «НМИЦ терапии и профилактической медицины» Минздрава России, кандидат медицинских наук Наталья Карамнова, передает «Комсомольская правда».

Подробнее читайте на ...

кардиолог рассказала вред несут соленые продукты

Кардиолог рассказала, как распознать приближающийся инфаркт миокарда

Изменения в организме, которые следуют в результате инфаркта миокарда, можно исправить, если обратиться к специалистам в течение часа. Об этом сообщила врач-кардиолог Анастасия Фомичева. lifenews.ru »

2023-12-19 10:16

Фото: gazeta.spb.ru

Кардиолог Кореневич рассказала, какие продукты «засахаривают» и убивают организм

Некоторыми продуктами лучше не увлекаться. Питание напрямую влияет на здоровье. Кандидат медицинских наук, кардиолог Анна Кореневич в своем телеграм-канале рассказала, чем опасен диабет для сердечно-сосудистой системы. gazeta.spb.ru »

2023-08-12 12:26

Кардиолог рассказала о полезном воздействии абрикосов на сердце

Существует мнение, что абрикосы обладают невероятной пользой для людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Так ли это на самом деле, рассказала в беседе с радио Sputnik кандидат медицинских наук, диетолог-кардиолог Асият Хачирова. lifenews.ru »

2023-07-19 06:57

Кардиолог рассказала, как летом заниматься спортом при ограничениях по здоровью

Далеко не все виды физических занятий на свежем воздухе могут быть полезны при повышенном артериальном давлении и ожирении. Людям с данными заболеваниями прежде всего противопоказаны интенсивные силовые работы, подъём тяжестей и бег, предупредила кардиолог Татьяна Пелагеина. lifenews.ru »

2023-06-06 17:54

Кардиолог рассказала, на какие симптомы важно обратить внимание при скачках атмосферного давления

Для здоровых людей скачки атмосферного давления особо ничем не опасны. piter.tv »

2021-12-01 15:16

Кардиолог рассказала, как предотвратить скорый инфаркт

Как ни странно, потребуется провести обследование ног, почек. Особенно озаботиться необходимо тем, у кого в семье есть предрасположенность к атеросклерозу. lifenews.ru »

2021-06-26 07:26