Результатов: 20

В ФРГ испугались, что РФ может в военных целях применять лампочки для холодильников

Западные страны недооценили возможности российского военно-промышленного комплекса и готовность союзников снабжать необходимым Россию. Как заявил глава ситуационного центра по вопросам Украины при Минобороны ФРГ бригадный генерал Кристиан Фрейдинг, РФ для военных целей может использовать даже лампочки для холодильников. lifenews.ru »

2023-12-31 08:53

Россиян предупредили о возможном дефиците холодильников и кондиционеров

Фреон, используемый в этой отрасли, усиливает парниковый эффект, то есть способствует изменению климата. А при изменениях в правилах импорта хладагентов не всё предусмотрели. lifenews.ru »

2021-9-7 01:21

Комздрав опроверг, что в некоторых поликлиниках отменили вакцинацию из-за холодильников

Ранее тележурналист Алексей Лушников заявил, что в некоторых петербургских поликлиниках остановили вакцинацию из-за неправильного хранения доз. mr7.ru »

2021-1-12 20:26

В Петербурге для хранения вакцины не хватает холодильников

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев заявил, что в Северной столице медленно развёртывают прививочные пункты, их пока только два в городе. В Петербурге не хватает холодильников для хранения вакцины, заявил он в эфире телеканала «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-12-16 01:00

Ростех запустит производство «умных» холодильников

Госкорпорация «Ростех» с 2020 года начнет серийное производство бытовой электроники с технологиями интернета вещей. Прототип первого устройства – перспективной модели холодильника для «умного» дома – создан специалистами компании POZIS, входящей в концерн «Техмаш» госкорпорации «Ростех». saint-petersburg.ru »

2018-12-20 17:02

Шестеро отравились фреоном из-за сломанных холодильников "Магнита" в Петербурге

В Петербурге шесть человек госпитализировали из магазина "Магнит" на Кузнецовской улице. По данным сообщества "Питер решает", из-за неисправности холодильной установки магазина всё помещение заволокло паром. lifenews.ru »

2017-6-28 16:36