Результатов: 201

Пиотровский: «Многие наши законы недружелюбны к культуре»

Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский выступает за защиту культуры от непродуманных законов. Об этом он заявил журналистам в рамках VIII Петербургского международного юридического форума по итогам сессии «Закон о культуре – искусство права», передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-5-16 14:22

Селфи с «Джокондой»? Пиотровский о культуре и современных технологиях

Имя Михаила Пиотровского в России и всём мире прочно ассоциируется с Петербургом и Эрмитажем. Уже 25 лет он возглавляет главный музей страны. spb.aif.ru »

2017-11-8 12:08

В «Авроре» начинается фестиваль фильмов о музыке и новой культуре Beat Weekend

C 4 по 8 октября в кинотеатре «Аврора» пройдёт фестиваль документального кино о музыке и новой культуре Beat Weekend. На открытие приедет режиссёр клипа «I promise» группы Radiohead и призёр кинофестиваля «Сандэнс» за фильм «Все эти бессонные ночи» Михаил Марчак. topdialog.ru »

2017-10-3 18:29

Члены комитета по культуре Белого дома уволились в знак протеста против политики Трампа

Актер Кэл Пенн опубликовал в твиттере открытое письмо на имя президента США Дональда Трампа, в котором уведомил об отставке 16 членов президентского комитета по искусству и гуманитарным наукам. В письме говорится, что Трампа нужно осуждать и порицать в самых сильных выражениях после. fontanka.ru »

2017-8-19 00:04

Полтавченко предложил оценивать врачей по культуре общения с пациентами

Губернатор Северной столицы рассказал об оценке качества услуг городских поликлиник и стационаров. При этом Полтавченко предложил добавить в опросы пациентов вопросы о культуре общения врачей. piter.tv »

2017-6-20 12:43

Футбольный турнир на призы Комитета по культуре Спб

17 апреля на стадионе "Динамо" состоялся футбольный турнир среди актёров на призы комитета по культуре Санкт-Петербурга, в котором приняли участие команды ведущих театров города Авторы - Виктор Орлов, Марк Агеев piter.tv »

2017-5-7 10:49