Результатов: 21

Суд прекратил производство по дорожным штрафам Киркорова, так как все они уже оплачены

По мнению его адвоката, нужно тщательно проверять все данные, прежде чем "смешить народ фиктивными исками". lifenews.ru »

2021-12-14 13:19

В Москве задержали водителя с долгом в 4 млн рублей по штрафам

Выяснилось, что на автомобиль наложен арест в связи с неуплатой собственником штрафов на общую сумму около 3 млн рублей и более 1 млн рублей пени. piter.tv »

2021-3-13 22:11

Петербургский гонщик отдал 260 тыс. рублей за долги по штрафам после ареста его «ласточки»

Житель Петербурга погасил 260 тысяч рублей задолженности только после того, как приставы арестовали его дорогую иномарку. Как сообщили gazeta. spb. ru в главке ФССП по Петербургу, местный автовладелец уклонялся от уплаты налогов и многократных административных штрафов ГИБДД до того момента, как приставы арестовали его машину. gazeta.spb.ru »

2020-6-25 11:19

Apple, Twitter и Facebook должны быть готовы к европейским штрафам в России

Штрафы в сотни тысяч и миллионы рублей не пугают и не могут напугать международных IT-гигантов. Напротив, они провоцируют их к продолжению нарушения российского законодательства. Заплатить незначительный штраф гораздо проще, чем перенести все персональные данные граждан России на её территорию. lifenews.ru »

2020-2-28 21:17

Парковки выходят из спячки. К скорым штрафам за привычную провинность пока не готовы ни автомобилисты, ни чиновники

Смольный на следующей неделе проведет итоговое совещание с МВД по поводу соглашения о парковочной деанонимизации. Договориться мало, придется искать людей и деньги. fontanka.ru »

2020-2-20 19:59

Плата за парковку: полиция сказала «нет» штрафам

Автомобилистов, не оплачивающих платную парковку в центре Петербурга, штрафовать не будут. Несмотря на высказанные ранее заявления комитета по развитию транспортной инфраструктуры о договорённости с ГУ МВД по городу и Ленинградской области, полиция не будет раскрывать имена неплательщиков, поскольку это противоречило бы федеральным законам. chaspik.spb.ru »

2017-11-9 17:31

Задержанные на митингах приговорены к штрафам, административному аресту и обязательным работам

Октябрьский районный суд присудил координатору штаба Алексея Навального в Петербурге Полине Костылевой 40 часов обязательных работ. Другим задержанным на митингах назначены наказания в виде штрафов и административного ареста. topdialog.ru »

2017-10-9 20:45

Приставы арестовали авто жительницы Кронштадта за долги по "пьяным" штрафам

Автоледи из Кронштадта может лишиться своей машины. Приставы уже арестовали ее автомобиль за невыплаченные штрафы. Их даме дважды выписывали за пьяное вождение. spbdnevnik.ru »

2017-6-26 17:02